+
Главная       Обзоры       Бизнес       Статьи       Контакты      

Продукты питания. Аналитические отчеты о рынке.


Издавна повелось вино закусывать сыром. О самых невероятных ароматных сырах, спрос на которые растет.

Сегодня рестораны и кафе являются достаточно емкими каналами сбыта эксклюзивных сортов сыра. Повышенный спрос вызван тем, что среди массового потребителя в России набирает популярность тенденция, которая предусматривает закусывать вино сыром.

Какие молочные продукты являются здоровыми?

Вокруг потребления молока и молочных продуктов постоянно растет много споров, и стороны обсуждают вред молочных продуктов. Как это на самом деле? Каких молочных продуктов вам следует избегать, а какие можно употреблять без страха?

Расценки. Подобные изделия. Розничные продавцы. Масло сливочное.

Развитие рынка молочной продукции и оборудования по переработке молока. Потребительский акцент на здоровое питание.

В наиболее критическом положении из-за пандемии могут оказаться малые и средние молочные компании. До конца 2020-го года производителям и переработчикам молока придется существовать в нелегких условиях, которые подразумевают рост запасов готовой продукции, а также возможное снижение общего покупательского спроса негативно повлияет на развитие молочной отрасли.

Объемы производства в пищевой промышленности: крупы, макароны, молочные и мясные продукты. Продовольственный рынок за май 2020 года.

Переработка сельскохозяйственной продукции и производство продуктов питания по-прежнему остается одним из драйверов роста в экономике Российской Федерации. В данном сегменте продовольственного рынка по итогу мая 2020 года рост составил 1,5% по сравнению с маем 2019 года.

Фермеры скармливают клубнику коровам, лук закапывают в канавы, а тонны молока просто выливают... Сбои в поставках продовольствия.

Во всем мире фермеры оставляют посевы гнить на полях, так как коронавирус нарушает  спрос и предложение по всему спектру скоропортящихся продуктов, включая фрукты, цветы и молоко. Некоторые из фермеров применяют творческие методы, чтобы,  например, избавиться от товарных запасов, они скармливают клубнику коровам.

Стоимость. Сравнимый товар. Торговые площадки. Вырезка.

Европейские сыры, кофе и печенья ввозят в Россию под видом стройматериалов.

Как нам известно, руководством России в 2014 году был наложен запрет на импорт из Европейского Союза большинства видов продуктов питания. Данная мера была предпринята в ответ на санкции Евросоюза в отношении действий России на Украине, включая аннексию Крыма.

На мировом рынке цены на продовольствие (сахар, масло, пшеницу) ускоряют свое падение. Отчетная аналитика (весна 2020).

Цены на продовольственные товары на глобальном рынке снижались в 2020 году три месяца подряд, поскольку экономические и материально-технические последствия пандемии КОВИД-19 привели к значительному сокращению спроса на большинство  сырьевых товаров.

Цены на продовольствие. Динамика спроса по основным продуктам на мировом рынке. Прогнозы Продовольственной организации ООН.

На глобальном рынке мировые цены на продовольствие резко снизились в марте, что было вызвано сокращением спроса, который связан, в первую очередь, с последствиями пандемии КОВИД-19. Обзор опубликован аналитическим бюро groupmarketing.ru.

Ассортимент. Похожие изделия. Маркетплейсы. Икра красная.

Икра по-русски. О перспективности бизнеса по производству кабачковой икры в России.

В настоящем обзоре мы рассматриваем положительные факторы, которые могут влиять на такой бизнес, как производство кабачковой икры в России. Аналитики бюро groupmarketing.ru продолжают проводить исследования на предмет выявления новых ниш для создания небольшого производственного бизнеса.

Виды экзотических сыров. Самый дорогой сыр в мире.

Чаще всего в мире популярны именно те сыры, запахи которых являются наиболее отвратительными. Самым дорогим в мире является сыр, стоимость которого превышает 1 тыс. долларов США за килограмм. А что только не используют в качестве сырья: грудное человеческое, верблюжье или ослиное молоко. Торговцев сыра даже обвиняют, что они крадут драгоценное питание у человеческих младенцев.

Мясо. Курица. Мясная продукция. Цены 2012-2018 гг. Прогнозы 2024 г. Обзор рынка.

По итогу 2018 года на территории РФ объем розничных продаж мяса в соответствии с расчетами бюро groupmarketing.ru составил 570 млрд. рублей. Расчеты произведены при использовании статистических показателей Росстата. Торговля в Москве при этом за аналогичный период составила 61 млрд. рублей. Доля Москвы в структуре мясного рынка России составляет всего 10%.

Выборка. Аналогичный товар. Маркетплейсы. Сыр твердый.

Овощи свежие. Розничные цены. Продажи. Прогнозы 2024 г. Обзор рынка овощной продукции.

По расчетам аналитического бюро groupmarketing.ru по итогу 2024 года прогнозируется, что объем торговли свежими овощами в России составит 633 млрд. рублей, следовательно, ежегодный прирост объемов будет составлять более 4,5%. В настоящем отчете изучены данные, касающиеся объемов розничной торговли свежими овощами в России и отдельно в Москве.

Анализ рынка сухого молока – обзор 2018: цены, производство, импорт, прогнозы 2020 г.

Импорт превышает объемы российского производства примерно на 30%. Расчеты объемов рынка, согласно данным аналитиков groupmarketing.ru, показывают, что совокупный объем российского рынка сухого молока по состоянию на 2017-2018 гг. составляет 307 тыс. тонн в натуральном выражении. Если оценивать рынок сухого молока в денежном эквиваленте, то на 2018 год его объем составляет почти 80 млрд. рублей.

Хлебобулочные изделия в Сахалинской области (Россия): Потребление, производство, цены (Тымовский хлебокомбинат)

С целью сохранения рынка сбыта продукции Тымовский хлебокомбинат в 1994 году была организована торговая сеть магазинов на территории Сахалина. В количественном выражении произведено хлеба по сравнению с 2016 годом на 53,6 тонны меньше (-7,2%), а кондитерских изделий на 1,4 тонн больше (+4,9 %), опубликовано аналитическим интернет порталом groupmarketing.ru (согласно отчету предприятия).

Рекомендации. Сходный продукт. Агрегаторы. Буженина.

Рынок полутвердых сыров в России (2017-2018) – маркетинговые исследования рынка, анализ цен, прогнозы

Значимые тенденции в 2017 году на рынке сыров наблюдаются: а) Экспорт голубых сыров, здесь заметен существенный рост (подробнее описано в коммерческом обзоре); б) Экспорт сыров, содержащих прожилки, которые получены использованием penicillium roqueforti; в) Наблюдается снижение экспорта тертых сыров и сыров в порошке.

Освещаемый вопрос по теме: продукты питания… (код страницы 10320)

Выше представлены обзоры, в которых анализируется линия поведения на отраслевых рынках: мясо птицы, говядина, свинина, овощная продукция, крупы, макаронные изделия, сбор урожая в Российской Федерации. Изучаются такие величины, как розничные цены, производство, также осуществляется анализ деятельности торговых продуктовых сетей: Магнит, Пятерочка, Перекресток, Лента и другие торговые компании.

Динамика цен по продовольственным группам товаров, как всегда, будет опережать все остальные рынки. Прогнозируется аналитиками groupmarketing.ru, что цены на продукты в среднем будут увеличиваться на 7-10% каждый год.

Конкурентоспособность продуктов питания российского производства остается на высоком уровне. На внутреннем рынке России в данном сегменте доминируют, как правило, товары российского и китайского производства, а также плотно присутствует продукция из стран СНГ.

На продовольствие спрос вряд ли будет иссякать по сравнению с тем, что мы можем наблюдать по товарам длительного пользования. Кроме того, в мире велико количество таких территорий, где люди живут всего на 2 доллара в день, поэтому глобальный мир далеко еще не смог победить голод.

Хотелось бы надеется, что больше людей будет постепенно выбираться из нищенских условий существования, значит, спрос на продукты питания будет оставаться стабильно высоким.

Актуальные обзоры. Исследования рынка.

  • Теплые полы. Рейтинг брендов. Исследования рынка отопительного оборудования.
  • Оптические нивелиры. Лазерные уровни. Рейтинг. Анализ рынка строительного инструмента.
  • Стильные мужские вещи, которые сводят с ума женщин. Обзор рынка мужской одежды.
  • Рынок бытовых холодильников. Тенденции. Инверторные компрессоры. Интеллектуальные холодильники.
  • Септик системы. Автономная канализация. Как живут в США. Глобальные тенденции. Обзор рынка.

    Септик_Астра. Цены розничные.

    Спрос на услуги операторов по очистке канализационных коллекторов как для жилых, так и нежилых помещений, а также спрос на услуги по обслуживанию дренажных систем и септиков, по прогнозам аналитиков groupmarketing.ru, в Российской Федерации будет расти на 10-15% ежегодно в течение ближайших пяти лет.

    Поход в туалет не всегда был приятным мероприятием для среднестатистического Американца. Даже сегодня многие из них все еще не имеют надлежащих санитарных условий для того, чтобы нормально справлять свои естественные потребности.

    Ассортимент. Маркетплейсы.


    Теплые полы. Рейтинг брендов. Исследования рынка отопительного оборудования.

    Electrolux_пол. Цены розничные.

    По прогнозам западных исследовательских компаний глобальный рынок водяных теплых полов к 2024 году будет превышать 5 млрд. долларов США. К этому же году объем рынка водяных теплых полов для применения их в коммерческом сегменте будет превышать 3 млрд. долларов США. Современные энергетические технологии и директивы по энергоэффективности будут стимулировать увеличение объема рынка водяных теплых полов.

    Ассортимент. Маркетплейсы.


    Оптические нивелиры. Лазерные уровни. Рейтинг. Анализ рынка строительного инструмента.

    нивелир_ada. Цены розничные.

    По состоянию рынка нивелиров и уровней наиболее популярными являются следующие типы приборов: лазерные нивелиры, оптические, цифровые. Сопоставляя цену, качество и приверженность потребителей известным брендам, пока фирма Bosch имеет в высшей степени превосходство над своими ближайшими конкурентами на рынке строительного оборудования и автоматизированного инструмента.

    Ассортимент. Маркетплейсы.


    Стильные мужские вещи, которые сводят с ума женщин. Обзор рынка мужской одежды.

    Очки_мужские. Цены розничные.

    С детства нас учат не оценивать книгу по обложке, но наше первое впечатление о ком-то обычно всегда основано на его внешности. И хотя широко распространено мнение, что женщины любят своими ушами, чувство стиля у мужчин все еще может производить сильное впечатление на них, о чем говорят результаты многих исследований.

    Ассортимент. Маркетплейсы.


    Рынок бытовых холодильников. Тенденции. Инверторные компрессоры. Интеллектуальные холодильники.

    Холодильник_Indesit. Цены розничные.

    Современные технологии внедряются повсюду, они проникают в каждый аспект повседневной жизни человека. Если речь заходит о домашнем холодильнике, то сегодня это другое понимание вопроса по сравнению с тем, что было 20-30 лет тому назад. Сегодня покупатель выбирает холодильник не только для того, чтобы заморозить свою еду, покупатель еще желает соответствовать кухонному декору, и чтобы оборудование обладало самыми современными пользовательскими функциями.

    Ассортимент. Маркетплейсы.


    *Примечание: Если в контексте информационного материала, опубликованного на интернет сайте groupmarketing.ru, не указывается, что это коммерческая версия обзора (коммерческий обзор), то такой материал распространяется на бесплатной основе. Для коммерческих обзоров стоимость указана при переходе по ссылке см.подробнее. Все коммерческие обзоры распространяются на условиях оплаты в безналичной форме. За более подробной информацией необходимо обращаться по контактным данным, которые указаны здесь.

    Покупаем окна бу по выгодным ценам. Новый бизнес проект на рынке пластиковых окон из материала ПВХ.

    За последние 5 лет цены на автозапчасти увеличились более чем на 40%, согласно маркетинговым исследованиям рынка автозапчастей.

    О том, какой вред способна причинить рынку недвижимости льготная ипотека. В московской области сегодня продается жилья примерно 31% от того, что вводится в эксплуатацию.

    Профилем деятельности консалтинговых компаний являются области от архитектуры, инженерии до консультирования в секторе финансов и IT-индустрии.

    Чтобы продавать товары и услуги с максимальной эффективностью... Рынок маркетинговых исследований, тенденции и анализ конкурентной среды.