+
Главная       Обзоры       Бизнес       Статьи       Контакты      

Услуги связи. Интернет. Темы обзоров. Аналитика рынка.


Как подобрать выгодный тариф на интернет от Теле2

Сегодня уже сложно представить нашу жизнь без интернета. С помощью глобальной сети есть возможность работать в удаленном доступе, общаться с друзьями и родными в любое время, играть в онлайн-игры, скачивать фильмы и передачи.

Об аутсорсинговой компании СберРешения - Обзор компании

СберРешения предлагают крупному, среднему и малому бизнесу возможность передать часть процессов на аутсорсинг. К услугам клиентов — технологичные решения, многолетний опыт и широкая отраслевая экспертиза.

Рекомендации. Сходный продукт. Агрегаторы. Samsung.

Кибератаки являются следствием уязвимостей в сетях. О применении блокчейна для повышения кибербезопасности.

Переход на цифровые технологии открывает мир удобства, но также представляет собой новую задачу, которая заключается в предотвращении кибератак. Согласно статье, опубликованной компанией IBM, кибератаки могут обходиться бизнесу почти в 500 млрд.  долларов ежегодно.

Квантовый интернет. Технология QKD. Будет ли интернет более безопасным?

Банковские счета, рабочие электронные письма, социальные сети, анкеты, медицинские записи – вся эта жизненно важная и конфиденциальная информация  многими из нас когда-то была загружена в виртуальное пространство. Но многих из нас также смущает, что интернет имеет фатальный недостаток, касающийся его безопасности.

Процесс по разделению глобального интернета уже пошел. Технологических гигантов втягивают в большую войну.

Недавнее противоборство австралийских властей с компанией Facebook относительно платежей медийным компаниям за передачу новостей не является внутренним локальным конфликтом австралийцев с техногигантом, а является, как показывает анализ ранка, началом формирования новых условий существования и взаимодействия в интернет среде.  

Стоимость. Сравнимый товар. Торговые площадки. Смартфон.

Сможет ли Zoom свою популярность обратить в прибыльный бизнес?

Спрос на услуги Zoom подскочил в 20 раз за первые 3 месяца в 2020 году, поскольку пандемия коронавируса заставила миллионы людей работать, учиться и общаться удаленно. Видеоконференционная компания Zoom оправдала свое название, когда вопрос заходит о его темпах прироста.

Будет ли 2020 прорывом для немецкой связи формата 5G? Европейский рынок услуг сотовой связи.

Быстрый мобильный просмотр с 5G уже пользуется популярностью. Через полгода после запуска первой сети 5G, там было уже четыре миллиона пользователей, и к концу года число, как ожидается, достигнет пяти миллионов. Надо сказать, что первые 5G смартфоны появились на рынке еще в 2019 году.

Российский ракетоноситель Союз запускает коммерческие спутники британской интернет компании OneWeb.

Ракетоноситель Союз-2.1, загруженный 34 спутниками для глобальной интернет сети OneWeb, выезжает из сборочного корпуса на космодроме Байконур в Казахстане и отправляется в железнодорожном вагоне на свою стартовую площадку для окончательной проверки перед взлетом.

Выборка. Аналогичный товар. Маркетплейсы. iPhone.

Стандарт 4G LTE. 5G – ускоритель мобильного интернета. Обзор рынка по стандартам связи.

Ожидается, что к концу 2025 года рынок связи в стандарте 5G превысит по объему значение в 700 млрд. долларов США. По разным оценкам мировой рынок LTE, как прогнозируется, в одном случае составит около 1 трлн. долларов к 2020 году, по другим же расчетам глобальная рыночная стоимость 4G LTE в ближайшей перспективе достигнет примерно 322 млрд. долларов США.

Сотовая связь Башкортостана: Цены на телефоны и услуги сотовой связи (ССБ)

По прогнозам аналитиков Groupmarketing.RU стоимость сотовой связи на 2018-2019 годы будет расти, предположительно, на 15% в год, по причине того, что ранее региональные рынки услуг сотовой связи были монополизированы Федеральными компаниями (МТС, Билайн, Мегафон) и теперь только они одни будут влиять на ценообразование в регионах России.

Об объеме рынка телекоммуникаций, выручке МТС в 2017 и про выкуп собственных акций (аналитика-2017)

В 2017 году МТС в РФ сохранила лидерство по доле рынка по абонентам и доходам от услуг связи. Как и в предыдущие периоды, в 2016 году продолжилось падение доходов во всех подсегментах фиксированной телефонной связи, что связано с миграцией голосового трафика в мобильные сети и ОТТ-сервисы.

Абонентская база по зарегистрированным абонентам сотовых операторов МТС, Билайн, Мегафон и Теле2

ПАО ВымпелКом борется за привлечение и сдерживание абонентов в первоочередном путем усиления свойства обслуживания, распространения зоны спецпокрытия сети, уточнения имиджа ВымпелКом, предоставления многообразных и ультрадоступных тарифных планов, а также акцессорных услуг абонентам.

Сокращение розницы МТС, внутрироссийский роуминг, а также Вымпелком и Мегафон делят Евросеть (из отчета Системы)

Рост проникновения смартфонов и безлимитных нормо-тарифов способствует замещению традиционных услуг голосовой связи и SMS в выгоду спецпродуктов сверх ШПД (OTT – это значит Over-The Top), IP-телефонии и программ обмена сообщениями. МТС уже объявил о сокращении собственной розничной сети ориентировочно на 500 магазинов...

Тематическая группа: услуги связи; интернет… (код страницы 10328)

Пользователь здесь сможет найти информацию о том, как представляется деятельность компаний: МТС, Билайн, Мегафон, Теле2, интернет провайдеры в широкополосном диапазоне, интернет гиганты Facebook, ВКонтакте, Mail.ru. Рассматриваются индикаторы: динамика пользователей на рынке связи, анализ перспективных сегментов, отчеты сотовых компаний.

Динамика цен по услугам связи и услугам интернет, как всегда, будет опережать все прочие рынки. Прогнозируется, что цены на связь в среднем будут увеличиваться на 5-6% каждый год.

Рынок услуг связи очень сопоставим с рынком, который в России называется услугами естественных монополий (ЖКХ, электричество, вода, отопление, газоснабжение). Снижение потребительского спроса на данные услуги вряд ли повлияет на гипотетическое понижение стоимости этих услуг.

Собственно говоря, по услугам сотовой связи будет происходить все по аналогии с сегментом рынка ЖКХ, где цены из-за отсутствия конкуренции стремятся всегда только к увеличению.

Одним из главных трендов на рынке связи является развертывание сетей по стандарту 5G. Таким образом, компания МТС уже стала первым обладателем лицензии на предоставление услуг связи поколения 5G. Технология 5G имеет очень хорошие характеристики по сравнению с существующими сетями, так как основным преимуществом 5G является высокая скорость передачи данных.

На данный момент уже более 50% всех компаний приступили к разработке 5G технологий, а около 16% частично уже внедрили данную технологию на практике. Планируемая польза от данного стандарта пока остается под большим вопросом, но, вероятно, 5G будет играть большую роль в промышленности, в жизнедеятельности городов, а также 5G может быть незаменимым для транспортной инфраструктуры.

Актуальные обзоры. Исследования рынка.

  • СПА процедуры в ванной. Уникальные душевые системы. Рынок сантехнического оборудования для ванных.
  • Выбор был сделан в пользу пылесоса Xiaomi Dreame v9. И частный отзыв о роботе-пылесосе iClebo.
  • Компьютеры настольные ПК. Ноутбуки. Планшеты. Сегментация рынка. Рейтинг брендов. Объемы продаж. Маркетинговые исследования рынка электроники 2019 г.
  • Теплые полы. Рейтинг брендов. Исследования рынка отопительного оборудования.
  • Газовые котлы. Рейтинг. Цены. Рынок газового оборудования. Аналитика.

    Котел_Navien. Цены розничные.

    В ближайшие 6-7 лет аналитики предсказывают рынку газовых котлов положительную динамику. Производители соответствующего газового оборудования будут обеспечены гарантированным спросом, а любые инвестиции в отрасль по производству газовых котлов для жилищного сектора будут с легкостью окуплены.

    Специалисты аналитического бюро groupmarketing.ru проанализировали рынок газовых и электрических котлов, на основании чего был сделан вывод, что у данного сегмента рынка очень хорошие перспективы. Производственная отрасль, в частности, по изготовлению газовых котлов находится на подъеме.

    Цены. Розничные продавцы.


    СПА процедуры в ванной. Уникальные душевые системы. Рынок сантехнического оборудования для ванных.

    Душевая_Grohe. Цены розничные.

    Специалисты бюро groupmarketing.ru продолжают исследовать рынок товаров для дома, благодаря чему продолжают выявлять наиболее уникальные разработки по различным категориям товаров, которые могли бы привлечь наибольшее внимание потенциальных потребителей. Настоящий обзор написан на тему оборудования для душевых комнат.

    Цены. Розничные продавцы.


    Выбор был сделан в пользу пылесоса Xiaomi Dreame v9. И частный отзыв о роботе-пылесосе iClebo.

    iClebo_Arte. Цены розничные.

    Был сначала куплен робот-пылесос iClebo Arte за 28 тыс. рублей - это было в 2017 году. А продан, спустя год, на Avito был уже за 6.5 тыс. рублей. Данная модель пылесоса характеризуется крайне отрицательно. Ему взамен был куплен Xiaomi Dreame v9, о котором сложилось более приятное впечатление.

    Цены. Розничные продавцы.


    Компьютеры настольные ПК. Ноутбуки. Планшеты. Сегментация рынка. Рейтинг брендов. Объемы продаж. Маркетинговые исследования рынка электроники 2019 г.

    Ноутбук_Lenovo. Цены розничные.

    Объем российского рынка компьютеров ПК и ноутбуков за 2018 год был равен 231 млрд. рублей. По факту 2022-го года рынок может достигнуть 250 млрд. рублей, но в количественном выражении, как прогнозируют аналитики бюро groupmarketing.ru, он будет неминуемо сокращаться. Не только общероссийский тренд является таковым, так как тенденции на глобальном рынке складываются аналогичным образом. Рынок персональных компьютеров и ноутбуков будет поддерживаться в основном за счет корпоративного сектора, а частный клиент будет отдавать свои предпочтения в пользу смартфонов и прочих мобильных устройств.

    Цены. Розничные продавцы.


    Теплые полы. Рейтинг брендов. Исследования рынка отопительного оборудования.

    Теплолюкс_пол. Цены розничные.

    По прогнозам западных исследовательских компаний глобальный рынок водяных теплых полов к 2024 году будет превышать 5 млрд. долларов США. К этому же году объем рынка водяных теплых полов для применения их в коммерческом сегменте будет превышать 3 млрд. долларов США. Современные энергетические технологии и директивы по энергоэффективности будут стимулировать увеличение объема рынка водяных теплых полов.

    Цены. Розничные продавцы.


    *Примечание: Если в контексте информационного материала, опубликованного на интернет сайте groupmarketing.ru, не указывается, что это коммерческая версия обзора (коммерческий обзор), то такой материал распространяется на бесплатной основе. Для коммерческих обзоров стоимость указана при переходе по ссылке см.подробнее. Все коммерческие обзоры распространяются на условиях оплаты в безналичной форме. За более подробной информацией необходимо обращаться по контактным данным, которые указаны здесь.

    Покупаем окна бу по выгодным ценам. Новый бизнес проект на рынке пластиковых окон из материала ПВХ.

    За последние 5 лет цены на автозапчасти увеличились более чем на 40%, согласно маркетинговым исследованиям рынка автозапчастей.

    О том, какой вред способна причинить рынку недвижимости льготная ипотека. В московской области сегодня продается жилья примерно 31% от того, что вводится в эксплуатацию.

    Профилем деятельности консалтинговых компаний являются области от архитектуры, инженерии до консультирования в секторе финансов и IT-индустрии.

    Чтобы продавать товары и услуги с максимальной эффективностью... Рынок маркетинговых исследований, тенденции и анализ конкурентной среды.