+
Главная       Обзоры       Бизнес       Статьи       Контакты      

Товары для дома. Бытовая техника. Обзоры рынка. Аналитика.


Китайская организация здравоохранения выпустила умное сиденье для унитаза.

Компания Geometry Healthcare, являющаяся китайским стартапом, проводящим исследования и разработки в области управления системой здравоохранения, используя большие данные, в августе-месяце выпустила умный стульчак, который позволяет пользователям следить за своим здоровьем.

Анатомические матрасы, идеально подходящие от боли в пояснице и суставах.

Чтобы правильно и комфортно отдыхать во время ночного сна, нужно выбрать правильный матрас, идеально подходящий по форме, размерам, жесткости и свойствам.

Подбор. Сходные продукты. Агрегаторы. Пылесос.

Воздух, которым мы дышим, влияет на наше здоровье.  Какова польза от очистителей воздуха?

Очиститель воздуха особенно важен для тех людей, которые страдают аллергией. Воздух, которым мы дышим, влияет не только на комфорт, но и на здоровье. К сожалению, воздух очень плох, особенно в преддверии отопительного сезона. Стоит помнить, что очистители воздуха помогут дышать полноценно.

О качестве, надежности и удобстве современной электрической мясорубки.

Бытовая мясорубка уже довольно давно известна как домохозяйкам, так и сильному полу человечества, которому чаще приходилось с ней сталкиваться, нежели женщинам. Женщинам  зачастую было не под силу покручивать мясо в ручном режиме, поэтому им приходилось привлекать более сильные трудовые ресурсы для данного процесса.

Важные опции домашней хлебопечки – наличие диспенсера и сигнализаторов. Рейтинг популярности бренда и анализ стоимости техники.

Чтобы можно было эффективно эксплуатировать хлебопечку, перед покупкой необходимо разобраться в технических возможностях, которыми обладает данный  предмет бытовой техники. Рассмотрим несколько главных параметров, на которые необходимо обратить внимание при покупке такого устройства.

Рекомендации. Сходный продукт. Агрегаторы. Стриальная машина.

Экологический дизайн в Европе. Качество бытовой техники станет лучше, а срок и ее эксплуатации дольше.

Уже грядет то время для глобального рынка, когда от производителей будут требовать  выпускать товары более высокого качества, как это было, например, в далекие 80-е годы. В частности, на японские магнитолы, продаваемые в те годы, производители гарантировали срок безотказной работы не более одного года, но по факту магнитолы тех лет  могли служить до 20-25 лет без каких-либо поломок.

Водонагреватели электрические, проточные. Рейтинг популярности оборудования на рынке  бытовой техники.

Электрический  проточный водонагреватель поможет быстро нагреть воду. Такая задача становится особенно актуальной во время летних месяцев, когда горячую воду в большинстве российских городов отключают для проведения профилактических работ. С водонагревателем вода будет постоянно оставаться горячей, независимо от того, сколько минут будет открыт кран.

Статистика противоречива. Бытовая техника и электроника. Отчет-обзор о рынке за май 2020 г.

В мае 2020 года, согласно публикациям Росстата, производителям бытовой и радиоэлектронной техники удалось увеличить объемы производства, а в ряде случаев вернуться к показателям 2019 года.

Выборка. Аналогичный товар. Маркетплейсы. Утюг.

Ремонт бытовой техники моторного типа: мясорубки, блендеры, миксеры, комбайны. Мультиметр – ваш домашний помощник.

Существует три основных вида бытовой техники. Техника нагревательного типа – это приборы, которые что-либо нагревают, к таким относятся, например, кофеварки и тостеры. Ко второму типу можно отнести приборы, оснащенные двигателем, таковыми являются кухонные комбайны и пылесосы. Существует еще третья группа техники, которая в себе объединяет функционал первых двух.

Сидром токсичного чайника. Опасен ли такой чайник для здоровья? Цены на электрические чайники в России.

Так называемый синдром вонючего чайника заставляет говорить любителей горячих напитков по всему миру. Миллионы семей жалуются на некий химический привкус в воде, возникающий после того, как ее перекипятили совершенно новым электрочайником. Но что это такое, что вызывает неприятные запахи, и как от этого можно избавиться? Обзор опубликован аналитическим бюро groupmarketing.ru.

Выбор был сделан в пользу пылесоса Xiaomi Dreame v9. И частный отзыв о роботе-пылесосе iClebo.

Был сначала куплен робот-пылесос iClebo Arte за 28 тыс. рублей - это было в 2017 году. А продан, спустя год, на Avito был уже за 6.5 тыс. рублей. Данная модель пылесоса характеризуется крайне отрицательно. Ему взамен был куплен Xiaomi Dreame v9, о котором сложилось более приятное впечатление.

Ассортимент. Похожие изделия. Маркетплейсы. Диван.

Аренда бытовой техники. Одежда напрокат. Люди становятся мобильнее, а мода меняется в наносекунду.

Население в городах, особенно крупных, растет быстрыми темпами, что приводит к резкому росту спроса и цен почти на все. Получение образования или развитие карьеры заставляет людей быть более мобильными, а этот фактор, в свою очередь, влияет на развитие рынка аренды, которая является предпочтительным вариантом доступа к дорогим товарам без необходимости тратить деньги на их приобретение.

Мультиварки. Рейтинг моделей. Обзор рынка домашней бытовой техники.

Глобальный рынок мультиварок, учитывая оценки зарубежных аналитиков, будет неуклонно расти в течение следующих нескольких лет. К 2021 году средний показатель прироста, по их мнению, составит более 8%. Специалисты же бюро groupmarketing.

Рынок бытовых холодильников. Тенденции. Инверторные компрессоры. Интеллектуальные холодильники.

Современные технологии внедряются повсюду, они проникают в каждый аспект повседневной жизни человека. Если речь заходит о домашнем холодильнике, то сегодня это другое понимание вопроса по сравнению с тем, что было 20-30 лет тому назад.

Стоимость. Сравнимый товар. Торговые площадки. Кухонный гарнитур.

Рейтинг эпиляторов. Электрические. Лазерные. Фотоэпиляция и пилинг. Обзор по популярным моделям.

Удобная эпиляция от Braun – это множество важных опций. Philips дорогой, но он имеет ряд преимуществ перед конкурентами. Panasonic очень компактен для того количества функций, которыми он обладает. Где обычные эпиляторы бессильны, поможет лазерная эпиляция прибором Tria.

Представление категории сайта: товары для дома; бытовая техника… (код страницы 10334)

В данной категории сайта объясняются перспективы в сегментах рынка: кухонные бытовые приборы, электрочайники, кухонные комбайны, стиральные машины, холодильники. Рассчитываются величины: розничные цены, производство, объемы импорта, ключевые прогнозы и тенденции.

На 2020-2025 гг. увеличение объемов на рынке бытовой техники, как полагают аналитики, будет примерно составлять 5-7% каждый год.

Конкурентоспособность бытовой техники российского производства остается на низком уровне. На внутреннем рынке России в этом сегменте доминирует, как правило, техника китайского и европейского производства, в меньшей степени рынок заполнен техникой и товарами для дома отечественного производства.

Инициативность в глобальной Европе по борьбе с выбросами парниковых газов будет значительно влиять на то, чтобы убедить население снижать покупки потребительской электроники, бытовой техники, мебели и многих отделочных материалов.

Уже сформировалась тенденция, благодаря которой принимаются новые законодательные акты, направленные на производителей техники, чтобы те улучшали качество выпускаемой продукции и гарантировали сроки ее эксплуатации более длительными промежутками времени.

Подобные действия необходимы для того, чтобы снизить количество утилизируемых отходов бытовой техники. Переработка технических средств сейчас пагубно влияет на окружающую среду. В комплексе все перечисленное, предположительно, может отрицательно повлиять на рынок стиральных и посудомоечных машин, холодильников, газовых и электрических плит.

Актуальные обзоры. Исследования рынка.

  • Компьютеры настольные ПК. Ноутбуки. Планшеты. Сегментация рынка. Рейтинг брендов. Объемы продаж. Маркетинговые исследования рынка электроники 2019 г.
  • Худшие лучшие смартфоны: Apple iPhone, Samsung Galaxy. Обзор популярных моделей смартфонов.
  • Выбор был сделан в пользу пылесоса Xiaomi Dreame v9. И частный отзыв о роботе-пылесосе iClebo.
  • Исследования рынка ювелирных изделий. Кольца золотые. Цены растут. Обзор рынка.
  • Скромная мода. Религия, современная культура или новая тенденция в одежде?

    Длинное_платье. Цены розничные.

    Когда-то женский гардероб был максимально насыщен прозрачными мини-юбками, платьями на тонких бретелях и прочими безрукавками. Неприкрытое тело являлось одним из критериев, которым должна была отвечать женская одежда. И как говорил один из героев советского кино, что неприкрытого секса мало в кино. На смену открытости пришли скромность и консерватизм, что стало настоящим мейнстримом в мире моды.

    Современные тенденции поменялись на противоположные, так как женщины теперь одеваются не для того, чтобы быть сексуальными для мужчин, а чтобы чувствовать себя сексуальными только для себя. Для скромной одежды характерно то, что она не подчеркивает форму человеческого тела, а наоборот ее скрывает.

    Стоимость. Торговые площадки.


    Компьютеры настольные ПК. Ноутбуки. Планшеты. Сегментация рынка. Рейтинг брендов. Объемы продаж. Маркетинговые исследования рынка электроники 2019 г.

    Ноутбук_Acer. Цены розничные.

    Объем российского рынка компьютеров ПК и ноутбуков за 2018 год был равен 231 млрд. рублей. По факту 2022-го года рынок может достигнуть 250 млрд. рублей, но в количественном выражении, как прогнозируют аналитики бюро groupmarketing.ru, он будет неминуемо сокращаться. Не только общероссийский тренд является таковым, так как тенденции на глобальном рынке складываются аналогичным образом. Рынок персональных компьютеров и ноутбуков будет поддерживаться в основном за счет корпоративного сектора, а частный клиент будет отдавать свои предпочтения в пользу смартфонов и прочих мобильных устройств.

    Стоимость. Торговые площадки.


    Худшие лучшие смартфоны: Apple iPhone, Samsung Galaxy. Обзор популярных моделей смартфонов.

    iPhone X. Цены розничные.

    Смартфоны эволюционируют. Мобильный телефон – это теперь неотъемлемая часть жизни. Потребительские предпочтения в отношении смартфонов динамично меняются. Что теперь нужно потребителю? Более быстрые процессоры, камеры высокого разрешения, стильный внешний вид, дизайн, новые опции. Лучшие бренды смартфонов тщательно анализируют текущие тенденции и предлагают потребителю новые опции, чтобы отличаться от своих конкурентов. Обзор опубликован аналитическим бюро groupmarketing.ru.

    Стоимость. Торговые площадки.


    Выбор был сделан в пользу пылесоса Xiaomi Dreame v9. И частный отзыв о роботе-пылесосе iClebo.

    iClebo_Arte. Цены розничные.

    Был сначала куплен робот-пылесос iClebo Arte за 28 тыс. рублей - это было в 2017 году. А продан, спустя год, на Avito был уже за 6.5 тыс. рублей. Данная модель пылесоса характеризуется крайне отрицательно. Ему взамен был куплен Xiaomi Dreame v9, о котором сложилось более приятное впечатление.

    Стоимость. Торговые площадки.


    Исследования рынка ювелирных изделий. Кольца золотые. Цены растут. Обзор рынка.

    Ювелирный завод. Цены розничные.

    В ближайшее время удовлетворение покупательского спроса на ювелирные украшения будет полностью зависеть от российской ювелирной промышленности. По оценкам аналитиков groupmarketing.ru объем розничной торговли в России ювелирными изделиями из драгоценных металлов и камней составил сумму 3900-4000 млн.долларов, но при этом по оценкам других экспертов.

    Стоимость. Торговые площадки.


    *Примечание: Если в контексте информационного материала, опубликованного на интернет сайте groupmarketing.ru, не указывается, что это коммерческая версия обзора (коммерческий обзор), то такой материал распространяется на бесплатной основе. Для коммерческих обзоров стоимость указана при переходе по ссылке см.подробнее. Все коммерческие обзоры распространяются на условиях оплаты в безналичной форме. За более подробной информацией необходимо обращаться по контактным данным, которые указаны здесь.

    Покупаем окна бу по выгодным ценам. Новый бизнес проект на рынке пластиковых окон из материала ПВХ.

    За последние 5 лет цены на автозапчасти увеличились более чем на 40%, согласно маркетинговым исследованиям рынка автозапчастей.

    О том, какой вред способна причинить рынку недвижимости льготная ипотека. В московской области сегодня продается жилья примерно 31% от того, что вводится в эксплуатацию.

    Профилем деятельности консалтинговых компаний являются области от архитектуры, инженерии до консультирования в секторе финансов и IT-индустрии.

    Чтобы продавать товары и услуги с максимальной эффективностью... Рынок маркетинговых исследований, тенденции и анализ конкурентной среды.