+
Главная       Обзоры       Бизнес       Статьи       Контакты      

Торговля. Интернет магазины. Аналитика рынка. Маркетинговые исследования.


Причины сделать аудит системы продаж

Системный аудит продаж — комплекс мер, выявляющий проблемные места. Для непредвзятой оценки деятельности коммерческого департамента и отдела маркетинга аудит проводится внешними консультантами. По результатам исследования строится план роста эффективности.

Лучшие подарки маме на 8 Марта: фруктовый букет или цветы.

Для каждого человека мама – самый близкий и родной человек, ведь это она подарила жизнь, вырастила, воспитала и показала, какой прекрасный мир вокруг. 8 Марта – прекрасный повод сделать дорогому человеку приятный сюрприз.

Ассортимент. Похожие изделия. Маркетплейсы. Samsung.

Холодильные лари и камеры шоковой заморозки – оптимальное оборудование для хранения продуктов в торговле и на производстве.

Большинство торговых точек сегодня не ограничиваются наличием только одного вида товара (например, хлеба) и предлагают своим покупателям очень серьезный ассортимент. При таком подходе без холодильника не обойтись никак.

Как продавать на Wildberries и других маркетплейсах. Плюсы и минусы торговой платформы.

В современном мире стали популярны интернет магазины. Это такая форма торговли, которая происходит онлайн и потребитель может купить вещь, не выходя из дома. В этой статье пойдет речь о таком популярном маркетплэйсе как Вайлдберриз: как продать там свой товар, каковы плюсы и минусы данной платформы.

Тенденции, связанные с импортом товаров в Россию, который осуществляется без оплаты пошлины.

Как ввести что-то в РФ без оплаты пошлины или сделать это с минимальными затратами? Данный вопрос волнует как людей, занимающихся бизнесом, так и простых частных лиц. Такой повышенный интерес связан с увеличением количества продаж через социальные сети.

Рекомендации. Сходный продукт. Агрегаторы. Стриальная машина.

Что происходит с форматами FMCG-ритейла? Форматы FMCG-ритейла.

Формат современных торговых площадок существенно изменился. Чего ждать покупателям в дальнейшем?

О внедрении обязательной маркировки в России. Будет ли маркировка выгодной для всех участников рынка?

Внедрение обязательной маркировки, учитывая прогнозы исследователей-аналитиков, позволит федеральным властям Российской Федерации пополнять бюджет на сумму более чем 100 млрд. рублей ежегодно.

Стартап электронной коммерции Ankorstore привлек 100 млн. долларов. Как делать бизнес, обратившись лицом к своим партнерам.

Торговая площадка электронной коммерции Ankorstore собрала 100 млн. долларов в рамках раунда финансирования серии B. Инвестиции возглавляют венчурные капиталисты Tiger Global и Bain Capital Ventures (BCV). Предыдущие инвесторы Index Ventures, Global Founders Capital, Alven и Aglae также участвуют во втором раунде.

Цены. Подобные изделия. Розничные продавцы. Холодильник.

Туристический шопинг: одежда, парфюмерия, вина и детские игрушки. Что выгодно покупать во Франции?

Поразительная природа французских Альп, модная одежда, знаменитые местные вины, неповторимые ароматы французских духов, все перечисленное способно влюбить в себя любого путешественника, оказавшегося на территории Франции.

Анализ рынка логистических услуг на фоне распространения коронавируса, влияющего на объемы мировой торговли.

Мировая торговля, казалось бы, начала демонстрировать признаки восстановления после глубокого спада, возникшего в первом полугодии 2020 года из-за коронавируса, но экономисты ВТО (Всемирной торговой организации) предупреждают о том, что любое восстановление может быть нарушено возникшими в конце 2020 года ограничительными мерами властей ряда стран.

Структура импорта по сегментам: оборудование, лекарства, парфюмерия, одежда, мебель и продовольствие. Таможенная статистика России по товарообороту за 2020 г.

Общий товарооборот по внешней торговле по итогу 1-го полугодия 2020 года сократился на 17% и составил абсолютное значение в размере 268 млрд. долларов США. При этом совокупный объем российского экспорта упал более чем на 22%, показав значение на уровне 161 млрд. долларов, а объемы импорта сократились почти на 7% до объема 107 млрд. долларов.

Стоимость. Сравнимый товар. Торговые площадки. iPhone.

Объемы импорта сырьевых товаров в Китае резко возросли. Внешняя  торговля Китая за первое полугодие 2020 г.

По данным Таможенной службы Китайской республики, стоимость импорта товаров выросла в долларовом эквиваленте на 3% в годовом исчислении по итогу июню 2020 года, в то время как экспорт товаров вышел в положительную зону роста, который составил 0,5% в годовом исчислении.

Прогнозные тенденции на рынке ВЭД и услуг логистики, которые будут с 2020 г. и в дальнейшем.

В период распространения коронавируса, когда были нарушены все цепочки поставок, внешнеэкономическая деятельность оказалась наиболее уязвимой, а теперь она перестала окончательно быть такой, какой была до случившегося кризиса. На рынке ВЭД будут формироваться новые тренды, которые, возможно, консолидируют отрасль, что положительно повлияет на способность данного бизнеса работать более эффективно.

Ценные породы древесины. О контрабанде и незаконной торговле. Импорт-экспорт лесоматериалов.

Незаконная торговля лесоматериалами является глобальной проблемой для большинства регионов в мире. В России высоко ценятся породы дуба монгольского и ясеня маньчжурского, на территории Африки и Мадагаскара, например, особую ценность представляет розовая древесина.

Известно, что Уоррен Баффет не дает рекомендаций по акциям. Про Berkshire и о состоянии розничной торговли.

Рассмотрим на мгновение розничную индустрию в 2020 году. COVID-19 подталкивает потребителей к покупкам через электронную коммерцию,  оставляя многие традиционные магазины стройматериалов и бытовой техники без прибыли, а они, в свою очередь,  изо всех сил пытаются удержаться на плаву.

Тематическая группа: торговля; интернет магазины… (код страницы 10336)

В данной категории сайта описываются главные тенденции в деятельности розничных торговых компаний: Amazon, eBay, Alliexpress, российский Ozon, Wildberries. Рассматриваются показатели: спрос на товары, динамика импорта, экспорт, анализ ценовой конъюнктуры, перспективные тенденции на розничном рынке.

Динамика цен в розничных интернет магазинах, как всегда, будет опережать большинство других сегментов рынка. Прогнозируется, что спрос на товары в онлайн ритейле в среднем будут увеличиваться на 5,5-7% ежегодно.

По мнению экспертов, одним из наиболее перспективных методов торговли на сегодня является трансграничная электронная коммерция, которая имеет название кросс-бординг. Аналитики и эксперты сходятся во мнении, что трансграничная коммерция будет активно усиливать свое присутствие в розничном торговом бизнесе.

Актуальные обзоры. Исследования рынка.

  • Исследования рынка ювелирных изделий. Кольца золотые. Цены растут. Обзор рынка.
  • Септик системы. Автономная канализация. Как живут в США. Глобальные тенденции. Обзор рынка.
  • Худшие лучшие смартфоны: Apple iPhone, Samsung Galaxy. Обзор популярных моделей смартфонов.
  • Стильные мужские вещи, которые сводят с ума женщин. Обзор рынка мужской одежды.
  • Рынок смартфонов. Розничные цены. Объемы продаж. Прогнозы. Исследование рынка мобильных телефонов.

    Смартфон_HUAWEI. Цены розничные.

    Из исследований зарубежных агентств видно, что поставки смартфонов сократились в совокупности более чем на 4 млн. аппаратов в год, и объединенная доля мирового рынка смартфонов основных китайских брендов смартфонов, начиная от Huawei до Xiaomi, достигла своей пиковой рыночной доли в 42%, несмотря на их торговые неудачи. Обзор рынка подготовлен аналитическим бюро groupmarketing.ru, см. коммерческую версию.

    Если рассмотреть ценовую конъюнктуру на отдельные модели из числа наиболее продаваемых брендов смартфонов на глобальном рынке, то мы видим, что Apple iPhone 11 по стоимости в России превышает 50 тыс. рублей, при этом его объемы продаж 2015-2017 гг. либо снижаются, либо остаются из года в год на прежнем уровне.

    Цены. Розничные продавцы.


    Исследования рынка ювелирных изделий. Кольца золотые. Цены растут. Обзор рынка.

    Ювелирный завод. Цены розничные.

    В ближайшее время удовлетворение покупательского спроса на ювелирные украшения будет полностью зависеть от российской ювелирной промышленности. По оценкам аналитиков groupmarketing.ru объем розничной торговли в России ювелирными изделиями из драгоценных металлов и камней составил сумму 3900-4000 млн.долларов, но при этом по оценкам других экспертов.

    Цены. Розничные продавцы.


    Септик системы. Автономная канализация. Как живут в США. Глобальные тенденции. Обзор рынка.

    Септик_Астра. Цены розничные.

    Спрос на услуги операторов по очистке канализационных коллекторов как для жилых, так и нежилых помещений, а также спрос на услуги по обслуживанию дренажных систем и септиков, по прогнозам аналитиков groupmarketing.ru, в Российской Федерации будет расти на 10-15% ежегодно в течение ближайших пяти лет.

    Цены. Розничные продавцы.


    Худшие лучшие смартфоны: Apple iPhone, Samsung Galaxy. Обзор популярных моделей смартфонов.

    iPhone X. Цены розничные.

    Смартфоны эволюционируют. Мобильный телефон – это теперь неотъемлемая часть жизни. Потребительские предпочтения в отношении смартфонов динамично меняются. Что теперь нужно потребителю? Более быстрые процессоры, камеры высокого разрешения, стильный внешний вид, дизайн, новые опции. Лучшие бренды смартфонов тщательно анализируют текущие тенденции и предлагают потребителю новые опции, чтобы отличаться от своих конкурентов. Обзор опубликован аналитическим бюро groupmarketing.ru.

    Цены. Розничные продавцы.


    Стильные мужские вещи, которые сводят с ума женщин. Обзор рынка мужской одежды.

    Пальто_мужское. Цены розничные.

    С детства нас учат не оценивать книгу по обложке, но наше первое впечатление о ком-то обычно всегда основано на его внешности. И хотя широко распространено мнение, что женщины любят своими ушами, чувство стиля у мужчин все еще может производить сильное впечатление на них, о чем говорят результаты многих исследований.

    Цены. Розничные продавцы.


    *Примечание: Если в контексте информационного материала, опубликованного на интернет сайте groupmarketing.ru, не указывается, что это коммерческая версия обзора (коммерческий обзор), то такой материал распространяется на бесплатной основе. Для коммерческих обзоров стоимость указана при переходе по ссылке см.подробнее. Все коммерческие обзоры распространяются на условиях оплаты в безналичной форме. За более подробной информацией необходимо обращаться по контактным данным, которые указаны здесь.

    Покупаем окна бу по выгодным ценам. Новый бизнес проект на рынке пластиковых окон из материала ПВХ.

    За последние 5 лет цены на автозапчасти увеличились более чем на 40%, согласно маркетинговым исследованиям рынка автозапчастей.

    О том, какой вред способна причинить рынку недвижимости льготная ипотека. В московской области сегодня продается жилья примерно 31% от того, что вводится в эксплуатацию.

    Профилем деятельности консалтинговых компаний являются области от архитектуры, инженерии до консультирования в секторе финансов и IT-индустрии.

    Чтобы продавать товары и услуги с максимальной эффективностью... Рынок маркетинговых исследований, тенденции и анализ конкурентной среды.