+
Главная       Обзоры       Бизнес       Статьи       Контакты      

Недвижимость. Аналитические обзоры. Исследования рынка.


Достоинства и простота строительства деревянного дома.

Одной из самых модных тенденций в мире считается постройка деревянных жилых домов, поскольку они экологичны, имеют очень хорошую эстетику, и при их строительстве можно сэкономить немного денег. Прежде всего, они используются в качестве дачных строений. Кроме того, еще одним из его преимуществ является то, что можно сделать дом по своему вкусу и размеру.

Покупка квартиры в новостройке в собственность

Несмотря на довольно большое количество свободной жилплощади, на современном рынке недвижимости по-прежнему существуют некоторые сложности с ее приобретением. Особенно не радует стоимость этого жилья после введения большинством стран экономических санкций против Российской Федерации.

Прогрессивные девелоперы: новые форматы жилых комплексов - GRAVION

Современные реалии на рынке премиальной и элитной недвижимости диктуют девелоперам свои правила. Теперь, чтобы оставаться в ТОПе, важно предлагать покупателям максимально полезные и интересные опции.

Проверка недвижимости - обязательный шаг перед покупкой

Большинство покупателей недвижимости опасаются - и, к сожалению, не без основания, что они могут стать жертвой мошенников. Чтобы этого не произошло, следует провести тщательную проверку.

На рынке южных регионов, включая Сочи и Адыгею, повысился спрос на жилую недвижимость.

Спрос на недвижимость растет, так как остается одним из основных инструментов, который позволяет сохранять накопленные деньги. Собственники жилья часто сами убирают свои объекты с продажи, так как спрос значительно начал превышать имеющееся предложение.

На что обратить внимание при покупке квартиры в Подмосковье?

Когда речь заходит о приобретении жилья, оказывается, что иметь достаточную сумму – это мало. В голове возникает тысяча вариантов, которые хотелось бы получить взамен, чтобы максимально оправдать свои вложения.

В 2021 году жилье в новостройках Москвы подорожало на треть

В прошедшем 2021 году рынок первичной недвижимости претерпел значительные изменения. Стоимость квадратного метра подорожала почти на 30%, выросла ключевая ставка ипотечного кредитования, что не могло не отразиться на активности покупателей.

Где лучше купить жилье – в новостройке или на вторичном рынке недвижимости.

Приняв решение купить квартиру, многие озадачиваются вопросом: какой вариант выбрать? На самом деле, их всего два, и оба предусматривают выгодное вложение денег. О том, какие меры предосторожности нужно предпринять, подробнее изложено в настоящем обзоре.

Озеленение квартиры плюс аквариум – это экологично и красиво.

В современной жизни с ее быстрым и почти неуловимым ритмом человеку не хватает связи с природой. Именно эта связь дает человеку спокойствие, умиротворение, чувства стабильности, свободы и легкости, силы для того, чтобы двигаться дальше и вершить великие и важные дела.

Как не ошибиться в выборе квартиры? Немаловажным аспектом является пожарная безопасность.

Приобретая в собственность квартиру, любой покупатель сталкивается с множеством вопросов: какой дом выбрать – панельный, кирпичный или монолитный? Какая планировка предпочтительнее для комфорт

Обзор Autodesk Navisworks

Программный пакет Autodesk Navisworks разработан для выполнения экспертизы и контроля над реализацией проектов в архитектурной сфере. Решение предназначено для проверки данных, переданных от каждого участника процесса проектирования.

Самым важным вопросом для коттеджного лифта является его безопасность.  

Большое количество в Соединенных Штатах стареющих людей, которые желают оставаться в своих загородных домах, являются двигателем спроса на лифты частных домов.

Знаменитые проекты зданий Берлаге под названием архитектура Амстердамской школы.

Сегодня архитектура города Амстердама сочетает жилой, торговый и офисный ансамбль, состоящий из строений старины и современности.

О реставрации исторических зданий и технологиях обследования их состояния.

Чтобы наиболее качественно оценить состояние архитектурных строений, представляющих историческую ценность, помогают современные технологии обследования, которые способствуют оптимальным образом подготовить здание к реставрации.  

Влияние пандемии на рынок недвижимости в Испании.

Пандемия и противоэпидемические меры вызвали оправданные опасения во всех бизнес-сферах. Сложнейший мировой кризис ударил по отраслям, связанными с массовыми контактами людей: туризму, розничной торговле, недвижимости, предприятиям питания, перевозкам.

Краткое толкование на тему: недвижимость… (код страницы 10312)

Здесь представлены те публикации, в которых анализируется тенденциозность в отраслях бизнеса: жилая недвижимость, загородные дома, недвижимость коммерческая, офисная, склады, торговые центры. Рассчитываются значения: ввод в эксплуатацию новых объектов недвижимости, прогнозы цен на жилье, влияние ипотечных ставок на стоимость квартир в России.

Вероятно, цены на жилую недвижимость в течение 2020-2025 гг., согласно прогнозам бюро groupmarketing.ru, будут в среднем расти на 4-5% в год.

В течение 2020 года стал еще более ощутимым риск для многих людей потерять работу. На фоне ситуации, когда можно будет остаться без какого-либо дохода, становятся призрачными все идеи госчиновников, которые были направлены на стимулирование рынка жилой недвижимости за счет создания механизмов по льготной ипотеке.

Как известно, до 2020 года через ипотеку продавалось около 50% от всего объема жилья на территории Российской Федерации, поэтому спрос на ипотеку может сильно снизится, потянув за собой вниз спрос на жилье.

В Москве в течение 2018-2019 гг. немого удалось освежить рынок жилья благодаря только лишь программе реновации, а иначе многие новые квартиры в Москве так бы и продолжали пустовать, как это наблюдалось в период 2015-2018 годах. В буквальном смысле по Москве было много таких многоквартирных домов, которые на протяжении 2-3 лет попросту пустовали.

Актуальные обзоры. Исследования рынка.

  • Сварочные аппараты инверторного типа. Методы ручной дуговой сварки MMA, аргонодуговая сварка TIG. Исследование рынка сварочного оборудования.
  • Мультиварки. Рейтинг моделей. Обзор рынка домашней бытовой техники.
  • Исследования рынка ювелирных изделий. Кольца золотые. Цены растут. Обзор рынка.
  • Септик системы. Автономная канализация. Как живут в США. Глобальные тенденции. Обзор рынка.
  • Рынок бытовых холодильников. Тенденции. Инверторные компрессоры. Интеллектуальные холодильники.

    Холодильник_Liebherr. Цены розничные.

    Современные технологии внедряются повсюду, они проникают в каждый аспект повседневной жизни человека. Если речь заходит о домашнем холодильнике, то сегодня это другое понимание вопроса по сравнению с тем, что было 20-30 лет тому назад. Сегодня покупатель выбирает холодильник не только для того, чтобы заморозить свою еду, покупатель еще желает соответствовать кухонному декору, и чтобы оборудование обладало самыми современными пользовательскими функциями.

    Аналитики бюро groupmarketing.ru по роду своей деятельности выделили наиболее перспективные тенденции, за счет которых производители бытового холодильного оборудования пытаются привлечь внимание своих потенциальных потребителей.Тренды на рынке бытовых холодильников, сформировавшиеся в течение последних 3-5 лет. Своеобразные дизайнерские решения: активное появление на рынке холодильников с французской дверью или распашных моделей холодильников; Возможность управления холодильником посредством смартфона; Современные технологии размораживания холодильной и морозильной камер методом No Frost или при помощи капельной системы; Такой термин, как интеллектуальный холодильник, стал уже для многих обывателей привычным; В холодильниках многие производители стали применять инверторные типы компрессоров. Достоинства и недостатки инверторного компрессора.

    Предложения. Маркетплейсы.


    Сварочные аппараты инверторного типа. Методы ручной дуговой сварки MMA, аргонодуговая сварка TIG. Исследование рынка сварочного оборудования.

    Сварочный_MMA. Цены розничные.

    Объем мирового рынка сварочного оборудования за 2018 г., согласно оценкам различных аналитиков, оценивается в размере 11-12 млрд. долларов США. По их прогнозам до 2025 года рост будет составлять в среднем 7% ежегодно. По расчетным же оценкам бюро groupmarketing.ru глобальный рынок сварочного оборудования, если расчет производить в розничных ценах, составляет не мене 23-25 млрд. долларов США, что в 2 раза превышает показатели, публикуемые рядом специалистов и экспертов рынка.

    Предложения. Маркетплейсы.


    Мультиварки. Рейтинг моделей. Обзор рынка домашней бытовой техники.

    Мультиварка_Bork. Цены розничные.

    Глобальный рынок мультиварок, учитывая оценки зарубежных аналитиков, будет неуклонно расти в течение следующих нескольких лет. К 2021 году средний показатель прироста, по их мнению, составит более 8%. Специалисты же бюро groupmarketing.ru предполагают, что российский рынок электронагревательного оборудования, к сегменту которого относится бытовая мультиварочная техника, до 2024 года в среднем будет расти на 13,8% ежегодно.

    Предложения. Маркетплейсы.


    Исследования рынка ювелирных изделий. Кольца золотые. Цены растут. Обзор рынка.

    Ювелирные украшения. Цены розничные.

    В ближайшее время удовлетворение покупательского спроса на ювелирные украшения будет полностью зависеть от российской ювелирной промышленности. По оценкам аналитиков groupmarketing.ru объем розничной торговли в России ювелирными изделиями из драгоценных металлов и камней составил сумму 3900-4000 млн.долларов, но при этом по оценкам других экспертов.

    Предложения. Маркетплейсы.


    Септик системы. Автономная канализация. Как живут в США. Глобальные тенденции. Обзор рынка.

    Септик_Юнилос. Цены розничные.

    Спрос на услуги операторов по очистке канализационных коллекторов как для жилых, так и нежилых помещений, а также спрос на услуги по обслуживанию дренажных систем и септиков, по прогнозам аналитиков groupmarketing.ru, в Российской Федерации будет расти на 10-15% ежегодно в течение ближайших пяти лет.

    Предложения. Маркетплейсы.


    *Примечание: Если в контексте информационного материала, опубликованного на интернет сайте groupmarketing.ru, не указывается, что это коммерческая версия обзора (коммерческий обзор), то такой материал распространяется на бесплатной основе. Для коммерческих обзоров стоимость указана при переходе по ссылке см.подробнее. Все коммерческие обзоры распространяются на условиях оплаты в безналичной форме. За более подробной информацией необходимо обращаться по контактным данным, которые указаны здесь.

    Покупаем окна бу по выгодным ценам. Новый бизнес проект на рынке пластиковых окон из материала ПВХ.

    За последние 5 лет цены на автозапчасти увеличились более чем на 40%, согласно маркетинговым исследованиям рынка автозапчастей.

    О том, какой вред способна причинить рынку недвижимости льготная ипотека. В московской области сегодня продается жилья примерно 31% от того, что вводится в эксплуатацию.

    Профилем деятельности консалтинговых компаний являются области от архитектуры, инженерии до консультирования в секторе финансов и IT-индустрии.

    Чтобы продавать товары и услуги с максимальной эффективностью... Рынок маркетинговых исследований, тенденции и анализ конкурентной среды.