+
Главная       Обзоры       Бизнес       Статьи       Контакты      

Где получить кредит наличными или оформить заем — ...

Стекло листовое.

Инвестиции в уголь.

Покупатели сегодня больше интересуются малометражн...

Авторынок. Автомобили. Автозапчасти. Тематический каталог обзоров рынка. Статьи.


Простые способы сохранить внешний вид авто

Для сохранения внешнего вида автомобиля следует уделять внимание рекомендациям по уходу за ним. Защитные покрытия, бронирование стекол и оптики, мойка и чистка салона – все это помогает сохранить привлекательность машины на долгое время.

Лизинг или кредит? Что выбрать в случае покупки спецтехники и большегрузной машины?

Проблемы приобретения автомобиля или любой другой спецтехники в наше время не существует. Мифические очереди на покупку давно исчезли. Возникла другая сложность. Имеющихся денег не всегда хватает на приобретение техники. В таком случае люди обращаются в финансовые учреждения за кредитом.

Выборка. Аналогичный товар. Маркетплейсы. Тормозные колодки.

Развитие мирового рынка сельскохозяйственных тракторов 2020-2026 гг.

Мировой рынок тракторов по итогу 2020 года оценивался на уровне 67 млрд. долларов США, также аналитики ожидают, что до 2026 года ежегодный прирост будет в среднем  составлять около 6% в течение прогнозируемого периода.

Есть ли необходимость иметь собственный автомобиль, живя в мегаполисе? Анализ европейского опыта.

Самая большая проблема любого крупного мегаполиса – это концентрация бизнеса, развитие оптовой и розничной торговли, насыщенная сфера услуг, что в свою очередь делает неизбежным увеличение нагрузки на транспортные артерии города.

Приводные клиновые и поликлиновые ремни. Как часто следует заменять приводной ремень?

Простая визуальная проверка приводного ремня не всегда позволяет оценить, насколько сильно он изношен, но применение элементов привода, сделанных из материалов нового поколения, в значительной степени снижает вероятность того, что ремень треснет во время работы.

Подбор. Сходные продукты. Агрегаторы. Запчасти Рено.

Выбор оптимальных методов восковой защиты. О том, как ухаживать за кузовом автомобиля.

Автомобиль обязан быть не только исправным технически. Внешний вид также важен, и одним из самых простых и часто недооцененных способов профилактического лечения является нанесение воска на кузов. Стоит помнить, что нанесение воска – это не только чисто эстетическая процедура, а главным образом воск обеспечит защитный слой кузову вашего автомобиля.

В Европе сейчас подержанные автомобили в автосалонах подолгу не задерживаются.

В отличие от России в Европе ранее всегда пользовались спросом новые автомобили. Однако все изменилось в период пандемии. Сейчас эксперты уже могут оценить, что случилось в течение года после начала глобальной эпидемии на автомобильном рынке.

Вдохновение от гоночного авто VW Beetle Group 3 из любимой игры Gran Turismo Sport для приставки PlayStation.

С официального разрешения разработчиков игр Sony и Volkswagen AG планируется ограниченный выпуск всего 53 экземпляров подобных автомобилей VW Beetle по всему миру. Все обвесы и соответствующие сертификаты подписаны вручную.

Расценки. Подобные изделия. Розничные продавцы. Запчасти Ниссан.

Глобальный рынок автомобилей может вырасти в 2-3 раза за счет дешевых электромобилей. Прогнозы японского производителя Nidec.

Согласно прогнозам представителей японской компании Nidec, в ближайшей перспективе спрос на автомобили сможет увеличиться более чем в 2 раза, так как дешевые электромобили вскоре будут более доступными, в частности, в Китае это может быть достигнуто уже сейчас. Nidec, является крупнейшим в мире производителем электродвигателей.

Сегмент промышленного рынка зажимов и хомутов для труб и шлангов в автомобилестроении.

В течение последнего десятилетия во многих странах и регионах наблюдается растущий спрос на применение автомобилей, что является стимулом для увеличения спроса на крепежные детали, зажимы и хомуты, которые очень широко применяются в автомобильной промышленности.

Программы стимула 2020 г. снизят падение продаж автомобилей. В Европе активизировался курс на электромобили.

Программы по стимулированию рынка автомобилей, объявленные некоторыми европейскими правительствами, включают конкретные меры, которые должны будут  поддержать спрос на более экономичные транспортные средства, такие как электрифицированные автомобили.

Рекомендации. Сходный продукт. Агрегаторы. Автомасло.

Дефицит новых автомобилей на фоне черно-апрельского спада. По оценкам экспертов, восстановления на авторынке пока нет.

На рынке автомобилей, начиная с июня 2020 года, возник вдруг дефицит новых автомобилей из-за приостановки производства во время пандемии и скачка отложенного спроса. Кто из покупателей не планировал покупку в марте-мае смог сделать это только после открытия автосалонов.

Volkswagen Group укрепляет стратегию по локализации на глобальном рынке автомобилей и запчастей.

Стратегия Volkswagen сегодня является наиболее оптимальной и заключается в том, чтобы добиться максимальной локализации на глобальном рынке за счет увеличения числа производственных площадок, которые сегодня уже рассредоточены по территории всего земного шара.

Россияне, вероятно, пересаживаются на подержанные иномарки. Объемы производства и продажи автомобилей устремились вниз. Прогнозы авторынка.

В мае 2020 года производство автотранспортных средств, прицепов и полуприцепов, согласно данным Росстата, снизилось на 42,2% по сравнению с аналогичным месяцем прошлого года. Из числа ключевых причин особенно необходимо выделить приостановку деятельности производственных предприятий по причине введения нерабочих дней.

Цены. Подобные изделия. Розничные продавцы. Запчасти Форд.

Тракторы, зерноуборочные комбайны, мотоблоки. Рынок сельскохозяйственной техники сегодня.

Производство некоторых групп техники для лесного и сельского хозяйства продолжает расти. Производство сеялок составило 957 штук увеличилось на 3,3% по сравнению с маем 2019 года. Производство тракторов составило 480 шт., рост в этом сегменте рынка  составил 3% по сравнению с аналогичным периодом прошлого – 2019 года.

Описание раздела сайта: авторынок… (код страницы 10298)

В настоящем разделе описываются важнейшие тенденции в сегментах рынка: автомобили, автозапчасти, грузовики, транспортные средства, велосипеды. Рассматриваются показатели: объемы производства, импорт, экспорт, динамика рынка. Анализируется деятельность ведущих в мире автогигантов, таких как ВАЗ, Форд, Ниссан, Тойота, Мерседес, БМВ и прочие иномарки.

По последним прогнозам аналитиков бюро groupmarketing.ru, российский рынок автомобилей и запчастей, включая различные виды других транспортных средств, может сохранить нейтральную динамику в течение последующих периодов. С одной стороны падают продажи новых автомобилей, но в тоже время растет парк старых машин, которые будут требовать значительных капиталовложений на покупку запчастей и выполнение ремонтных работ.

Но не стоит также забывать и о том, что последние усилия в глобальном мире по борьбе с парниковыми выбросами будут оказывать сильное влияние на то, чтобы заставить население снижать покупки как самих автомобилей, так и сопутствующих товаров для авто.

Неслучайно в большинстве развитых стран уже наметилась тенденция на принятие новых законодательных регламентов, которые ориентированы на производителей автомобильной техники, чтобы те повышали качество выпускаемой продукции и делали сроки эксплуатации данной продукции более длительными.

Вышеописанные меры необходимы для того, чтобы сократить в последствие количество утилизируемых транспортных средств, так как сам факт утилизации также негативно влияет на окружающую среду.

Актуальные обзоры. Исследования рынка.

  • Рынок бытовых холодильников. Тенденции. Инверторные компрессоры. Интеллектуальные холодильники.
  • Компьютеры настольные ПК. Ноутбуки. Планшеты. Сегментация рынка. Рейтинг брендов. Объемы продаж. Маркетинговые исследования рынка электроники 2019 г.
  • Крепкий алкоголь: водка. Альтернативный самогон – почетное хобби. Рейтинг самогонных аппаратов. Исследование рынка алкогольной продукции.
  • Стильные мужские вещи, которые сводят с ума женщин. Обзор рынка мужской одежды.
  • Остановка на выборе. Какой смартфон: LG, Honor, Huawei Mate, HTC, OnePlus. В рейтинге ТОП есть недорогой смартфон за 15000.

    OnePlus 5T. Цены розничные.

    Настоящий обзор аналитического бюро groupmarketing.ru является второй серией маркетингового исследования на тему о самых популярных смартфонах, которые запредельно переоценены на рынке в стоимостном выражении. Этот обзор включает в себя вторую группу ТОПовых мобильников, которые занимают места с 6-го по 11-ое в рейтинге самых переоцененных смартфонов.

    Пожалуй, сказанное в предыдущем абзаце не относится только к модели Honor 9, которая имеет вполне приемлемую цену, но, к сожалению, низкой цене соответствует и невысокое качество. Первая серия исследования – рейтинг самых переоцененных смартфонов ТОП-5 (места с 1-го по 5-ое) находится здесь.Honor 9. Качество премиальных устройств.Модель LG G6. Красивые отзывы, но продажи разочаровывают. Huawei MATE 10 PRO. 8-ое место в рейтинге самых переоцененных мобильных телефонов.HTC U11. Необходимо эффективное продвижение.OnePlus 5T. Устройство делит 10-ое и 11-ое места в рейтинге самых переоцененных мобильных телефонов.Google Pixel 2 XL. Самый быстрорастущий бренд среди смартфонов в США.Honor 9. Качество премиальных устройств. 6-ое место в рейтинге самых переоцененных мобильных телефонов.

    Ассортимент. Маркетплейсы.


    Рынок бытовых холодильников. Тенденции. Инверторные компрессоры. Интеллектуальные холодильники.

    Холодильник_Liebherr. Цены розничные.

    Современные технологии внедряются повсюду, они проникают в каждый аспект повседневной жизни человека. Если речь заходит о домашнем холодильнике, то сегодня это другое понимание вопроса по сравнению с тем, что было 20-30 лет тому назад. Сегодня покупатель выбирает холодильник не только для того, чтобы заморозить свою еду, покупатель еще желает соответствовать кухонному декору, и чтобы оборудование обладало самыми современными пользовательскими функциями.

    Ассортимент. Маркетплейсы.


    Компьютеры настольные ПК. Ноутбуки. Планшеты. Сегментация рынка. Рейтинг брендов. Объемы продаж. Маркетинговые исследования рынка электроники 2019 г.

    Ноутбук_Samsung. Цены розничные.

    Объем российского рынка компьютеров ПК и ноутбуков за 2018 год был равен 231 млрд. рублей. По факту 2022-го года рынок может достигнуть 250 млрд. рублей, но в количественном выражении, как прогнозируют аналитики бюро groupmarketing.ru, он будет неминуемо сокращаться. Не только общероссийский тренд является таковым, так как тенденции на глобальном рынке складываются аналогичным образом. Рынок персональных компьютеров и ноутбуков будет поддерживаться в основном за счет корпоративного сектора, а частный клиент будет отдавать свои предпочтения в пользу смартфонов и прочих мобильных устройств.

    Ассортимент. Маркетплейсы.


    Крепкий алкоголь: водка. Альтернативный самогон – почетное хобби. Рейтинг самогонных аппаратов. Исследование рынка алкогольной продукции.

    Самогонный_Союз. Цены розничные.

    В России на потребление самогонных алкогольных напитков, по оценкам аналитического бюро groupmarketing.ru, приходится около 12 млн. декалитров в год, что составляет долю примерно 6,4% в общей структуре российского рынка алкогольной продукции (без учета пива). Спрос на самогонные аппараты растет. Теперь иметь собственное мини производство самогонных напитков в домашних условиях – это почетное хобби, сравнимое с выращиванием овощей и фруктов на дачных участках.

    Ассортимент. Маркетплейсы.


    Стильные мужские вещи, которые сводят с ума женщин. Обзор рынка мужской одежды.

    Мужские_часы. Цены розничные.

    С детства нас учат не оценивать книгу по обложке, но наше первое впечатление о ком-то обычно всегда основано на его внешности. И хотя широко распространено мнение, что женщины любят своими ушами, чувство стиля у мужчин все еще может производить сильное впечатление на них, о чем говорят результаты многих исследований.

    Ассортимент. Маркетплейсы.


    *Примечание: Если в контексте информационного материала, опубликованного на интернет сайте groupmarketing.ru, не указывается, что это коммерческая версия обзора (коммерческий обзор), то такой материал распространяется на бесплатной основе. Для коммерческих обзоров стоимость указана при переходе по ссылке см.подробнее. Все коммерческие обзоры распространяются на условиях оплаты в безналичной форме. За более подробной информацией необходимо обращаться по контактным данным, которые указаны здесь.

    Покупаем окна бу по выгодным ценам. Новый бизнес проект на рынке пластиковых окон из материала ПВХ.

    За последние 5 лет цены на автозапчасти увеличились более чем на 40%, согласно маркетинговым исследованиям рынка автозапчастей.

    О том, какой вред способна причинить рынку недвижимости льготная ипотека. В московской области сегодня продается жилья примерно 31% от того, что вводится в эксплуатацию.

    Профилем деятельности консалтинговых компаний являются области от архитектуры, инженерии до консультирования в секторе финансов и IT-индустрии.

    Чтобы продавать товары и услуги с максимальной эффективностью... Рынок маркетинговых исследований, тенденции и анализ конкурентной среды.