+
Главная       Обзоры       Бизнес       Статьи       Контакты      

Рынок труда. Исследовательские работы о рынке. Анализ спроса.


Большинство IT-специалистов ищут новую работу. Исследования на тему лучших карьерных возможностей.

Учитывая блестящие карьерные перспективы, многие IT-специалисты по всему миру ищут новые рабочие места. В опросе, проведенном консалтинговой компанией Boston Consulting Group (BCG) среди 9 864 сотрудников IT-индустрии по всему миру, почти три четверти (73%) заявили, что хотели бы искать новую работу в ближайшие два-три года.

Что такое электронный больничный?

С 2021 года на предприятиях постепенно внедряются электронные больничные. Для работодателя важно понять, как с ними работать. Это важно сделать до начала 2022 года, ведь с января месяца они станут обязательными во всех организациях.

Влияние ожирения на занятость и заработную плату. О рынке труда в Южной Корее.

Распространенность ожирения резко возросла во всем мире и стала серьезной проблемой общественного здравоохранения. В частности, в Южной Корее, согласно опросам респондентов, за лишний вес работодатели могут даже оштрафовать своих работников.

Эффективные методы быстрого поиска выгодной работы.

Участникам опроса, возраст которых был 45+, предложили оценить, возраст для них – это преимущество или, наоборот, помеха при трудоустройстве. И главным выводом опроса  явилось то, что 68% респондентов предпенсионного возраста считают, что возраст в основном отрицательно влияет на возможность найти хоть какую-нибудь работу.

Модельный бизнес во взаимодействии с вип эскортом для мужчин –  хорошо развитая индустрия, влияющая на глобальный рынок труда.

Модельный бизнес как прежде, так и сегодня, окутан романтической пеленой и является мечтой многих молодых девушек и юношей. Но какими бы творческими личностями ни были начинающие модели, какой бы уникальной внешностью они не обладали, всегда найдется тот, кто окажется более успешным в вопросе продвижения на широкую аудиторию своих эксклюзивных внешних данных и прочих выдающихся талантов.

Самые дорогие фрилансеры. Чем они занимаются на рынке фриланса и сколько зарабатывают?

Фрилансеры, согласно прогнозам аналитиков, к 2030 году могут составить 80% от общемировой массы всего трудоспособного населения. Хотя это всего лишь пока предположения, но оно может легко стать фактом. В настоящее время фрилансеры на глобальном рынке труда  составляют примерно 35-40% от всей рабочей силы. Но эта доля, по оценкам аналитиков, будет увеличиваться.

Как татуировка может повлиять на вашу работу? Исследования рынка труда.

Идея татуировки, несмотря на ее адаптацию в социуме современной культуры, все еще сильно отождествляется с некой идентичностью того человека, который оценивается со стороны окружающих людей, как личность с девиантным поведением.

Обзор о занятости и безработице в России. Рынок труда по итогу мая 2020 года.

По итогу мая месяца 2020 года численность рабочей силы в возрасте от 15-ти лет и старше составила 74,5 млн. человек, из которых 70 млн. человек характеризовались  как занятые экономической деятельностью. Показатель по безработице, что является отношением численности безработных к численности рабочей силы, в мае 2020 года составил 6,1%.

Всемирный день против детского труда 2020 на фоне супер заработков Райана Каджи.

Организация ФАО отметила 12 июня Всемирный день борьбы с детским трудом, подчеркнув острую необходимость активизации усилий по предотвращению резкого увеличения детского труда в сельском хозяйстве из-за глобального воздействия пандемии КОВИД-19 на доступность образования, получения продовольствия и получения услуг здравоохранения.

Удаленная работа из дома на фоне падающего тренда на офисную недвижимость. Анализ факторов спроса на офисы.

За последние несколько месяцев дома стали рабочими местами для многих людей, и полное возвращение в офис все еще кажется отдаленной перспективой, поэтому, возможно, уже начался переход на новые методы работы. Обзор рынка недвижимости опубликован аналитическим бюро groupmarketing.ru.

Падение экономики и рост безработицы в США являются большими проблемами для президента Трампа.

Падение зарплат в секторе частного бизнеса, которое показано в отчете о занятости населения ADP, предполагает, что блокировки людей в домах с целью замедления распространения респираторного заболевания, вызванного вирусом covid-19, могут создать большие негативные последствия для экономики, даже если большая часть страны вновь откроет небольшие предприятия.

Как на Дзене зарабатывать в 10 раз больше при помощи виджетов Яндекс.Маркета? Аналитический обзор о монетизации интернет ресурсов.

31 января 2020 года на электронную почту пришло сообщение от сервиса Яндекс.Маркет о том, что Яндекс.Дзен стал поддерживать возможность добавления виджетов Маркета в статьи Дзена. Данная опция была нами протестирована в течение периода 01-09 февраля 2020 года. Суммы начисляемых доходов за указанный период между монетизацией Дзена и Маркета отличались в 10 раз в пользу Яндекс.Маркета.

Снижение индекса производительности труда, начиная с 2014, во всех отраслях экономики РФ

Workforce management — приблизительно переводится как управление рабочей силой — на практике означает, что мы всегда знаем о том, на каком месте наш человек и что он будет делать дальше.

Актуальные обзоры. Исследования рынка.

  • Исследования рынка ювелирных изделий. Кольца золотые. Цены растут. Обзор рынка.
  • Стильные мужские вещи, которые сводят с ума женщин. Обзор рынка мужской одежды.
  • Остановка на выборе. Какой смартфон: LG, Honor, Huawei Mate, HTC, OnePlus. В рейтинге ТОП есть недорогой смартфон за 15000.
  • Известные унитазы в мире, которые мало популярны в России. Обзор рынка сантехники.
  • Крепкий алкоголь: водка. Альтернативный самогон – почетное хобби. Рейтинг самогонных аппаратов. Исследование рынка алкогольной продукции.

    Самогонный_Феникс. Цены розничные.

    В России на потребление самогонных алкогольных напитков, по оценкам аналитического бюро groupmarketing.ru, приходится около 12 млн. декалитров в год, что составляет долю примерно 6,4% в общей структуре российского рынка алкогольной продукции (без учета пива). Спрос на самогонные аппараты растет. Теперь иметь собственное мини производство самогонных напитков в домашних условиях – это почетное хобби, сравнимое с выращиванием овощей и фруктов на дачных участках.

    Объем российского рынка алкогольных напитков, за исключением пива, по результату 2016 года аналитики бюро groupmarketing.ru оценивают в размере 188 млн. декалитров. Годы 2017-2018 также мало чем отличаются от предыдущих периодов, так как, по мнению ряда аналитиков, совокупные объемы потребления алкоголя в среднем остаются примерно на одинаковом уровне.

    Выборка. Маркетплейсы.


    Исследования рынка ювелирных изделий. Кольца золотые. Цены растут. Обзор рынка.

    Золотая цепь. Цены розничные.

    В ближайшее время удовлетворение покупательского спроса на ювелирные украшения будет полностью зависеть от российской ювелирной промышленности. По оценкам аналитиков groupmarketing.ru объем розничной торговли в России ювелирными изделиями из драгоценных металлов и камней составил сумму 3900-4000 млн.долларов, но при этом по оценкам других экспертов.

    Выборка. Маркетплейсы.


    Стильные мужские вещи, которые сводят с ума женщин. Обзор рынка мужской одежды.

    Очки_мужские. Цены розничные.

    С детства нас учат не оценивать книгу по обложке, но наше первое впечатление о ком-то обычно всегда основано на его внешности. И хотя широко распространено мнение, что женщины любят своими ушами, чувство стиля у мужчин все еще может производить сильное впечатление на них, о чем говорят результаты многих исследований.

    Выборка. Маркетплейсы.


    Остановка на выборе. Какой смартфон: LG, Honor, Huawei Mate, HTC, OnePlus. В рейтинге ТОП есть недорогой смартфон за 15000.

    OnePlus 5T. Цены розничные.

    Настоящий обзор аналитического бюро groupmarketing.ru является второй серией маркетингового исследования на тему о самых популярных смартфонах, которые запредельно переоценены на рынке в стоимостном выражении. Этот обзор включает в себя вторую группу ТОПовых мобильников, которые занимают места с 6-го по 11-ое в рейтинге самых переоцененных смартфонов.

    Выборка. Маркетплейсы.


    Известные унитазы в мире, которые мало популярны в России. Обзор рынка сантехники.

    Унитаз_подвесной. Цены розничные.

    Возможно, вам и удастся купить унитазы этой фирмы в Российской Федерации, но, к сожалению, они не представлены на одном из самых известных российских маркетплейсов, в частности, на Яндекс.Маркете. По исследованиям аналитического бюро groupmarketing.ru спрос на сантехнику Kohler в России очень ограничен.

    Выборка. Маркетплейсы.


    *Примечание: Если в контексте информационного материала, опубликованного на интернет сайте groupmarketing.ru, не указывается, что это коммерческая версия обзора (коммерческий обзор), то такой материал распространяется на бесплатной основе. Для коммерческих обзоров стоимость указана при переходе по ссылке см.подробнее. Все коммерческие обзоры распространяются на условиях оплаты в безналичной форме. За более подробной информацией необходимо обращаться по контактным данным, которые указаны здесь.

    Покупаем окна бу по выгодным ценам. Новый бизнес проект на рынке пластиковых окон из материала ПВХ.

    За последние 5 лет цены на автозапчасти увеличились более чем на 40%, согласно маркетинговым исследованиям рынка автозапчастей.

    О том, какой вред способна причинить рынку недвижимости льготная ипотека. В московской области сегодня продается жилья примерно 31% от того, что вводится в эксплуатацию.

    Профилем деятельности консалтинговых компаний являются области от архитектуры, инженерии до консультирования в секторе финансов и IT-индустрии.

    Чтобы продавать товары и услуги с максимальной эффективностью... Рынок маркетинговых исследований, тенденции и анализ конкурентной среды.