+
Главная       Обзоры       Бизнес       Статьи       Контакты      

Косметика. Парфюмерия. Анализ. Исследование рынка.


Рекомендательный уход за кожей с акне. Средство ретинол в качестве  эффективной косметики.

С одной стороны, ретинол стимулирует выработку коллагена и процессы обновления кожи, уменьшая морщины и повышая натяжение кожи, а с другой он ускоряет отшелушивание мертвых клеток эпидермиса, разблокируя закрытые волосяные фолликулы и нормализуя работу сальных желез в организме.

Домашняя мыловарня.  Простой бизнес для начинающих предпринимателей.

Средства гигиены в розничной торговле всегда успешно продаются, поскольку  на них есть постоянный спрос. В этой связи производство мыла особенно подходит для тех, кто только намеревается связать себя с предпринимательской деятельностью. Подобный бизнес проект подошел бы для предпринимателей-новичков, имеющих небольшой финансовый бюджет для этих целей.

Выборка. Аналогичный товар. Маркетплейсы. Туалетная вода.

Цена опрятного внешнего вида в России. Расходы на красоту. Исследования рынка косметических средств.

Около 30% из числа опрошенных респондентов товары для красоты покупают спонтанно. Объясняется это тем, что многие из покупателей в момент покупки косметического средства испытывают эмоциональный подъем, согласно исследованиям, количество таких эмоциональных женщин составляет 48%, а среди мужчин таких около 37%.

Туалетная вода 90-х. Приятно пахнет бензином. Легендарные мужские одеколоны. Обзор рынка косметики и парфюмерии.

Желание быть с вами рядом, так на окружающих влияли популярные запахи из 90-х. Увенчанные славой ароматы того времени, они популярны и сегодня. Если встречается название ONE MAN SHOW или Bogart, то возникает ощущение ностальгии, которое связано с началом тех лет, когда туалетная вода этой фирмы была, вероятно, самой популярной в России.

Истолкование топика: косметика; парфюмерия… (код страницы 10306)

Читатель в этом разделе сайта имеет возможность оценить, как исследуются результаты работы ведущих мировых производителей и ключевых игроков рынка: Dolce Gabbana, Hugo Boss, Chanel, Calvin Klein, Dior, Armani, Lacoste.

В обзорах рассматриваются следующие данные: импорт продукции, объемы продаж на внутреннем рынке, составление рейтингов популярности брендов, также осуществляется анализ глобальных рынков.

Конкурентоспособность мебели российского производства остается на уровне выше средних показателей. Внутри России в этом сегменте доминирует, как правило, товары европейского производства. Товары отечественных производителей на косметическом и парфюмерном рынках занимают долю не меньше 40%.

Предполагается, учитывая оценки бюро groupmarketing.ru, что рынок косметики и парфюмерии на протяжении нескольких последующих лет будет расти в количественном выражении в среднем на 3% ежегодно. Несколько опережающими темпами будут увеличиваться объемы внутри российского производства, по объемам которого рост будет составлять около 5% в год.

Наибольший спрос будет наблюдаться в таких сегментах как средства макияжа и маникюра, лосьоны и крема, шампуни, косметические средства для ухода за полостью рта, туалетная вода и женские духи. Последние две позиции являются незаменимыми подарочными предметами как среди мужчин, так и у большого количества женщин.

Актуальные обзоры. Исследования рынка.

  • Рынок бытовых холодильников. Тенденции. Инверторные компрессоры. Интеллектуальные холодильники.
  • Скромная мода. Религия, современная культура или новая тенденция в одежде?
  • Крепкий алкоголь: водка. Альтернативный самогон – почетное хобби. Рейтинг самогонных аппаратов. Исследование рынка алкогольной продукции.
  • Рынок смартфонов. Розничные цены. Объемы продаж. Прогнозы. Исследование рынка мобильных телефонов.
  • Компьютеры настольные ПК. Ноутбуки. Планшеты. Сегментация рынка. Рейтинг брендов. Объемы продаж. Маркетинговые исследования рынка электроники 2019 г.

    Ноутбук_Dell. Цены розничные.

    Объем российского рынка компьютеров ПК и ноутбуков за 2018 год был равен 231 млрд. рублей. По факту 2022-го года рынок может достигнуть 250 млрд. рублей, но в количественном выражении, как прогнозируют аналитики бюро groupmarketing.ru, он будет неминуемо сокращаться. Не только общероссийский тренд является таковым, так как тенденции на глобальном рынке складываются аналогичным образом. Рынок персональных компьютеров и ноутбуков будет поддерживаться в основном за счет корпоративного сектора, а частный клиент будет отдавать свои предпочтения в пользу смартфонов и прочих мобильных устройств.

    Учитывая результаты исследований зарубежных аналитиков, из общего количества компьютеров, составляющих объем глобального рынка почти 257 млн. единиц устройств, по итогу 2018 года 63% приходилось на ноутбуки (laptop), а 37% на настольные ПК компьютеры (desktop). Российский рынок в количественном выражении по окончанию 2018 г. составил в совокупности 8,25 млн. штук, что представляет собой долю в 3,21% от общемировых масштабов. Сегментация глобального рынка компьютерной техники по типам устройств по итогу 2018 г. Тип устройства Показатель, млн. штук Доля рынка, % Компьютеры настольные (desktop) 94 37 Ноутбуки (laptop) 162 63 Всего 256 100

    Стоимость. Торговые площадки.


    Рынок бытовых холодильников. Тенденции. Инверторные компрессоры. Интеллектуальные холодильники.

    Холодильник_Haier. Цены розничные.

    Современные технологии внедряются повсюду, они проникают в каждый аспект повседневной жизни человека. Если речь заходит о домашнем холодильнике, то сегодня это другое понимание вопроса по сравнению с тем, что было 20-30 лет тому назад. Сегодня покупатель выбирает холодильник не только для того, чтобы заморозить свою еду, покупатель еще желает соответствовать кухонному декору, и чтобы оборудование обладало самыми современными пользовательскими функциями.

    Стоимость. Торговые площадки.


    Скромная мода. Религия, современная культура или новая тенденция в одежде?

    Платье_миди. Цены розничные.

    Когда-то женский гардероб был максимально насыщен прозрачными мини-юбками, платьями на тонких бретелях и прочими безрукавками. Неприкрытое тело являлось одним из критериев, которым должна была отвечать женская одежда. И как говорил один из героев советского кино, что неприкрытого секса мало в кино. На смену открытости пришли скромность и консерватизм, что стало настоящим мейнстримом в мире моды.

    Стоимость. Торговые площадки.


    Крепкий алкоголь: водка. Альтернативный самогон – почетное хобби. Рейтинг самогонных аппаратов. Исследование рынка алкогольной продукции.

    Самогонный_Luxstahl. Цены розничные.

    В России на потребление самогонных алкогольных напитков, по оценкам аналитического бюро groupmarketing.ru, приходится около 12 млн. декалитров в год, что составляет долю примерно 6,4% в общей структуре российского рынка алкогольной продукции (без учета пива). Спрос на самогонные аппараты растет. Теперь иметь собственное мини производство самогонных напитков в домашних условиях – это почетное хобби, сравнимое с выращиванием овощей и фруктов на дачных участках.

    Стоимость. Торговые площадки.


    Рынок смартфонов. Розничные цены. Объемы продаж. Прогнозы. Исследование рынка мобильных телефонов.

    iPhone_11. Цены розничные.

    Из исследований зарубежных агентств видно, что поставки смартфонов сократились в совокупности более чем на 4 млн. аппаратов в год, и объединенная доля мирового рынка смартфонов основных китайских брендов смартфонов, начиная от Huawei до Xiaomi, достигла своей пиковой рыночной доли в 42%, несмотря на их торговые неудачи. Обзор рынка подготовлен аналитическим бюро groupmarketing.ru, см. коммерческую версию.

    Стоимость. Торговые площадки.


    *Примечание: Если в контексте информационного материала, опубликованного на интернет сайте groupmarketing.ru, не указывается, что это коммерческая версия обзора (коммерческий обзор), то такой материал распространяется на бесплатной основе. Для коммерческих обзоров стоимость указана при переходе по ссылке см.подробнее. Все коммерческие обзоры распространяются на условиях оплаты в безналичной форме. За более подробной информацией необходимо обращаться по контактным данным, которые указаны здесь.

    Покупаем окна бу по выгодным ценам. Новый бизнес проект на рынке пластиковых окон из материала ПВХ.

    За последние 5 лет цены на автозапчасти увеличились более чем на 40%, согласно маркетинговым исследованиям рынка автозапчастей.

    О том, какой вред способна причинить рынку недвижимости льготная ипотека. В московской области сегодня продается жилья примерно 31% от того, что вводится в эксплуатацию.

    Профилем деятельности консалтинговых компаний являются области от архитектуры, инженерии до консультирования в секторе финансов и IT-индустрии.

    Чтобы продавать товары и услуги с максимальной эффективностью... Рынок маркетинговых исследований, тенденции и анализ конкурентной среды.