+
Главная       Обзоры       Бизнес       Статьи       Контакты      

Категория Статьи - groupmarketing.ru

Вячеслав Моше Кантор поддерживает приверженность Владимира Путина делу сохранения исторической памяти

Историческая память о событиях Второй мировой войны и Холокоста играет ключевую роль не только в контексте образования и уважения к прошлому, но и в формировании норм и взглядов современного общества, уверен Вячеслав Моше Кантор, президент Европейского еврейского конгресса и признанный борец за сохранение памяти Холокоста.

Алгоритм подбора ключевых фраз для рекламных объявлений в сервисе Яндекс.Директ.

Предполагаем сначала, для примера, что мы составим 10 рекламных объявлений по теме Детейлинг. В сервисе wordstat задаем в поиске указанное слово и выделяем первые 10 ключевые фразы, как показано на картинке ниже - выделено красной рамкой. Далее смотрим по пунктам 1-4, каковы будут результаты. 1. Ключевая фраза: Детейлинг.

Начать счастливую семейную жизнь, чтобы быт не стал вечным конфликтом.

В начале семейной жизни люди сталкиваются с бытовыми проблемами и не знают, как их решить. В итоге быт убивает любовь. А ведь, эти конфликты рождаются на ровном месте, и есть возможность избежать таких ситуаций. Как семейной паре уметь жить вместе, чтобы обходить конфликтные ситуации стороной? Что для семейного счастья должен делать мужчина.

Отличный стол в Икеа нам обошелся всего за 3 тыс. руб. Как это получилось сделать за сертификаты магазина?

В магазине Икеа в субботний дождливый день был куплен прекрасный обеденный стол на кухню. Стол кофейно-белого цвета в итоге хорошо вписался в кухонный интерьер и замечательно смотрелся на фоне стульев примерно такого  же цветового оттенка.

Штраф за парковку на газоне в 300 тыс. рублей. Насколько сумма является обоснованной?

Согласно статье 8.25. законодательства Кодекса города Москвы об административных правонарушениях, в Москве за размещение транспортных средств на территории, занятой зелеными насаждениями, на газоне, предусмотрено наложение административного штрафа на граждан в размере 5 тыс. рублей; на должностных лиц –  30 тыс.

Производственная деятельность корпорации Уралвагонзавод.

АО Научно-производственная корпорация Уралвагонзавод является одним из лидеров в производстве грузового подвижного состава на территориальном пространстве 1520.

Простые психологические советы для результативной коммуникации с собеседником.

Случалось так, что ваш диалог превращался практически в монолог с минимальным участием собеседника в виде односложных ответов? Скорее всего, вам приходилось  замечать, что бывают такие ситуации, когда вы говорите (вроде даже что-то важное), а вас никто не слушает? Наверняка вам приходилось сталкиваться с подобными ситуациями, что не очень приятно.

Консенсус по коронавирусу. В ущерб экономике в США есть запрос на политику социальной дистанции. Опросы американцев.

Будет ли Америка не только падать на мировой арене, но и сильно страдать в результате коронавирусной пандемии? Страна обречена? В это ужасное время появились некоторые обнадеживающие признаки того, что американцы могли бы найти путь выхода из политической антиутопии.

Женщины все делают неправильно и невпопад.

На что обращает мужчина, глядя на поступки женщин, а точнее ее покупки, когда в них нет особой необходимости? И каково поведение женщины, когда покупку сделать крайне необходимо, но она этого почему-то не делает? Статья опубликован аналитическим бюро groupmarketing.ru, а также размещена на сервисе Яндекс.Дзен.

Джульетта была влюблена, но не в своего Ромео. Шпионские любовные истории.

С нехваткой подходящих мужчин, что было следствием 2-ой мировой войны, одинокие западногерманские женщины, жаждущие мужского общества, стали частыми мишенями для восточногерманских шпионов мужского пола.

Медальоны из свинины. На 250 грамм мяса получаем 200 грамм мусора в подарок.

Четыре небольших кусочка мяса в изобилии упакованы бумагой и пластиком. Видя такую красочную упаковку, возникает мысль, что упаковка стоит дороже, чем само ее содержимое. Кстати, все вместе, мясо плюс красивая тара, обошлось за 109 рублей за единицу товара.

Пластиковые окошки для дома. Экономия и расчетливость. Рейтинг профильных систем ПВХ.

Окна лучше всего устанавливать зимой, как считают некоторые эксперты. Этому есть объяснения. Во-первых, зимой, когда несезон, окна на рынке стоят значительно дешевле. Только за счет сезонного фактора в совокупности можно сэкономить до 30%.

Да, он иногда выглядит как идиот. Но разве не все мы такие? Расцвет глупого стиля.

Когда он был мэром Лондона, он был известен своими сногсшибательными беговыми костюмами, которые включали красную шапочку с расстегнутой бежевой флисовой рубашкой и ярко-красными и белыми гавайскими шортами. А еще что-то похожее на шелковые боксерские шорты с гигантским драконом в паху.

Ленты Яндекс Дзен, которым бы хотелось соответствовать. На какие темы писать?

Бесконечно можно удивляться работе некоторых умелых дзен-паблишеров, у которых, что не публикация, так обязательно каждая по несколько тысяч прочтений, а иногда и миллионов. Дзен - это значит созерцание – одна из важнейших школ китайского и всего восточноазиатского буддизма.

Банкротство и бизнес. Аукционная покупка имущества должника-банкрота.

История о том, как одни предприимчивые товарищи пытаются заработать на менее предприимчивых, которых постигло полное разорение. Опубликовано на groupmarketing.ru.

Рекламные сети. Партнерские программы. Заработок в интернете. Оптимизация через ADFOX и Header Bidding.

Возможным вариантом для заработка в сети интернет может быть производство и публикация текстового или видео контента. Также одним из распространенных методов является заработок посредством партнерских сетей, работающих с веб мастерами, монетизирующих свои сайты методами CPC и CPM.

Биоразлагаемая посуда. Одноразовые столовые приборы. Бумажные стаканы. Обзор рынка одноразовой посуды.

Глобальный рынок одноразовых столовых приборов оценивается в размере 1,7 млрд. долларов США в 2018 году и, как ожидается, будет расти в среднем на 4,7%, достигнув в течение 5-ти лет объема в размере 2,7 млрд. долларов США. Рынок бумажных стаканчиков не отстает, так он был оценен западными аналитиками в 8,5 млрд.

Переехали бы вы в Калининград на ПМЖ? Социологический опрос.

Вопрос: Если бы вам стало известно, что Калининградская область, которая сейчас в составе России, в течение ближайших 3-х лет отойдет к Германии по взаимной договоренности между властями этих стран, вы поспешили бы туда переехать на постоянное место жительства (ПМЖ) со всеми вытекающими из этого последствиями.

Покупаем окна бу по выгодным ценам. Новый бизнес проект на рынке пластиковых окон из материала ПВХ.

За последние 5 лет цены на автозапчасти увеличились более чем на 40%, согласно маркетинговым исследованиям рынка автозапчастей.

О том, какой вред способна причинить рынку недвижимости льготная ипотека. В московской области сегодня продается жилья примерно 31% от того, что вводится в эксплуатацию.

Профилем деятельности консалтинговых компаний являются области от архитектуры, инженерии до консультирования в секторе финансов и IT-индустрии.

Чтобы продавать товары и услуги с максимальной эффективностью... Рынок маркетинговых исследований, тенденции и анализ конкурентной среды.