+
Главная       Обзоры       Бизнес       Статьи       Контакты      

Рынок консалтинговых услуг.

Доставка еды на рынке общественного питания.

Тренинги для улучшения работы с клиентами.

Крепкий алкоголь: водка.

Банковские услуги. Финансы. Статьи. Маркетинговые исследования рынка.


Преимущества кредитных банковских карт. Спрос на открытие счетов в Казахстане.

Растущая банковская сфера стала огромным источником возможностей для современных потребителей. Сейчас всегда можно найти лазейку выхода из положения, когда, казалось бы, деньги на долгое время покинули кошелек человека.

Где получить кредит наличными или оформить заем — описание условий кредитования в различных банках.

Банков, предлагающих получение кредитов наличными, становится все больше. Они активно зазывают клиентов, кидают листовки в постовые ящики, привлекают рекламой. Только вот часто ставки, озвученные в рекламе, не соответствуют действительности, а служат лишь рекламным ходом.

Ассортимент. Похожие изделия. Маркетплейсы. Золотые_украшения.

Как выгодно оформить потребительский кредит?

Потребительским кредитом называют заем, выданный на покупку товаров, услуг, для проведения праздника, погашения оплаты за обучение и так далее. Данный вид банковского займа выдается только физическим лицам.

Трансформация рынка торгового эквайринга.

Традиционным моделям эквайринга суждено стать менее прибыльными. Устоявшиеся компании должны будут выбирать из множества различных стратегий, чтобы быть конкурентоспособным на рынке в условиях быстрого развития технологий.

Принципы построения инвестиционного портфеля

В инвестиционном бизнесе существует профессиональный участник рынка ценных бумаг. Именно он оказывает юридическим и физическим лицам аналитическую, информационную и правовую помощь.

Предложения. Аналогичный товар. Маркетплейсы. Samsung.

Как отзывы пользователей помогают трейдерам

Перед тем, как начать работать на финансовом рынке, трейдеру необходимо заключить договор с брокером. Так как предложения поступают от многих компаний, человек может растеряться и испытывать сложности с выбором партнера.

Тенге вслед за рублем крепнет

Накануне начала длинных выходных национальная валюта Казахстана показывает планомерное укрепление, что происходит на фоне более-менее стабильного внешнего фона, а также на фоне повышения базовой процентной ставки. Торговая активность на рынке заметно выросла, что, скорее всего, связано с предстоящими длинными майскими выходными.

Что такое майнинг или как начать работать с криптовалютой

В ближайшем будущем, ведущими аналитиками прогнозируется рост курса наиболее популярных криптовалют, хотя эти криптовалюты и так обменивается по выгодным условиям. Основное достоинство интернет-денег – это универсальность и удобность в использовании.

Цены. Подобные изделия. Розничные продавцы. Серебро.

Выход на финансовые рынки: процедура регистрации

За последние годы финансовые рынки значительно приблизились к простым обывателям, проявив свое присутствие в интернете. В этом пространстве с ними стало легче работать в плане заключения торговых сделок.

МФК Быстроденьги: что нужно для того, чтобы взять залог под ПТС?

МФК Быстроденьги: что нужно для того, чтобы взять залог под ПТС? В большинстве случаев микрофинансовые организации предоставляют заемщику маленькие суммы денег на небольшой период времени.

Бизнес-кредиты на недвижимость.

Многие компании предпочитают инвестировать в недвижимость либо для использования в собственном бизнесе, либо для сдачи ее в аренду другим компаниям, либо для целей развития недвижимости.

Расценки. Подобные изделия. Розничные продавцы. Стриальная_машина.

Критерии выбора биржи для торговли валютой

В связи с ростом количества людей, торгующей валютными парами, спрос на посреднические компании тоже увеличивается. Колебания курса разных валют на форекс позволяет трейдерам зарабатывать немалые суммы. Однако это при условии, что биржа, через которую они оперируют, предлагает выгодные условия торговли.

Доллар-евро: покупать или продавать?

Трейдер, начинающий работать на международном валютном рынке Форекс, пробует свои силы в торговле проверенными инструментами, продавая ходовую международную валюту, одновременно покупая другую. Они составляют валютную пару. Пары могут быть мажорными, минорными и экзотическими.

Большие заблуждения о фондовом рынке, которые мешают инвестировать начинающим инвесторам.

Для многих людей не связанных с трейдингом и инвестициями, фондовый рынок выглядит чем-то сверхъестественным и нереальным. А множество мифов вокруг этой темы запугивают новоиспечённых инвесторов, и мешают начать вкладываться в ценные бумаги. Как на самом деле устроена фондовая биржа, разбираем 5 самых популярных заблуждений.

Рекомендации. Сходный продукт. Агрегаторы. Смартфон.

Процедура банкротства юридического лица

В настоящее время при сложной экономической ситуации и мировом кризисе многие предприятия и компании сталкиваются с финансовыми проблемами, одна из которых – невозможность своевременно погасить задолженность перед кредиторами.

О чем раздел: банковские услуги, финансовые рынки… (код страницы 10302)

В данной категории сайта представляется направленность по видам деятельности: кредиты, вклады, процентные ставки. Оцениваются различные индикаторы финансового рынка, проводятся исследования банковского рынка, анализируется деятельность банков (Сбербанк, ВТБ, Газпромбанк, Альфа банк, Россельхозбанк), публикуются аналитические обзоры, делаются прогнозные расчеты.

Спрос на услуги банков в ближайшую пятилетку 2020-2025 гг., как прогнозируют специалисты бюро groupmarketing.ru, будет снижаться, увеличение спроса предполагается на уровне 1% каждый год.

Данный показатель был бы и вовсе отрицательным, если население России в общей своей массе имело бы более высокие доходы и тогда люди смогли бы наконец-то уйти от вынужденной кредитной зависимости перед банковскими структурами.

Но в текущей ситуации, предположительно, будет только расти число случаев банкротства физических лиц, соответственно банки тогда тоже будут терять прибыль от этой деятельности.

Актуальные обзоры. Исследования рынка.

  • Компьютеры настольные ПК. Ноутбуки. Планшеты. Сегментация рынка. Рейтинг брендов. Объемы продаж. Маркетинговые исследования рынка электроники 2019 г.
  • Худшие лучшие смартфоны: Apple iPhone, Samsung Galaxy. Обзор популярных моделей смартфонов.
  • Известные унитазы в мире, которые мало популярны в России. Обзор рынка сантехники.
  • Газовые котлы. Рейтинг. Цены. Рынок газового оборудования. Аналитика.
  • Оптические нивелиры. Лазерные уровни. Рейтинг. Анализ рынка строительного инструмента.

    нивелир_ELITECH. Цены розничные.

    По состоянию рынка нивелиров и уровней наиболее популярными являются следующие типы приборов: лазерные нивелиры, оптические, цифровые. Сопоставляя цену, качество и приверженность потребителей известным брендам, пока фирма Bosch имеет в высшей степени превосходство над своими ближайшими конкурентами на рынке строительного оборудования и автоматизированного инструмента.

    Речь в настоящем обзоре идет о нивелирах и уровнях, которые применяются, главным образом, в строительстве. Данные приборы, в техническом смысле, выполняют похожие функции. Скажем об отличии уровня от нивелира. Уровень устанавливает горизонт между двумя точками. Нивелир имеет одну точку опоры и взаимодействует с множеством точек по окружности относительно точки опоры.Исторически к производству нивелиров в России имеют непосредственное отношение следующие фирмы: Уральский оптико-механический завод (УОМЗ, Екатеринбург); Экспериментальный оптико-механический завод (ЭОМЗ, Москва); Изюмский приборостроительный завода (ИПЗ, г. Изюм, Украина, СССР), еще с советских времен имеет большую известность на постсоветском пространстве. Прибор выпускался в течение 1971-1990 гг.

    Цены. Розничные продавцы.


    Компьютеры настольные ПК. Ноутбуки. Планшеты. Сегментация рынка. Рейтинг брендов. Объемы продаж. Маркетинговые исследования рынка электроники 2019 г.

    Ноутбук_Dell. Цены розничные.

    Объем российского рынка компьютеров ПК и ноутбуков за 2018 год был равен 231 млрд. рублей. По факту 2022-го года рынок может достигнуть 250 млрд. рублей, но в количественном выражении, как прогнозируют аналитики бюро groupmarketing.ru, он будет неминуемо сокращаться. Не только общероссийский тренд является таковым, так как тенденции на глобальном рынке складываются аналогичным образом. Рынок персональных компьютеров и ноутбуков будет поддерживаться в основном за счет корпоративного сектора, а частный клиент будет отдавать свои предпочтения в пользу смартфонов и прочих мобильных устройств.

    Цены. Розничные продавцы.


    Худшие лучшие смартфоны: Apple iPhone, Samsung Galaxy. Обзор популярных моделей смартфонов.

    Galaxy S8. Цены розничные.

    Смартфоны эволюционируют. Мобильный телефон – это теперь неотъемлемая часть жизни. Потребительские предпочтения в отношении смартфонов динамично меняются. Что теперь нужно потребителю? Более быстрые процессоры, камеры высокого разрешения, стильный внешний вид, дизайн, новые опции. Лучшие бренды смартфонов тщательно анализируют текущие тенденции и предлагают потребителю новые опции, чтобы отличаться от своих конкурентов. Обзор опубликован аналитическим бюро groupmarketing.ru.

    Цены. Розничные продавцы.


    Известные унитазы в мире, которые мало популярны в России. Обзор рынка сантехники.

    Душевая_TOTO. Цены розничные.

    Возможно, вам и удастся купить унитазы этой фирмы в Российской Федерации, но, к сожалению, они не представлены на одном из самых известных российских маркетплейсов, в частности, на Яндекс.Маркете. По исследованиям аналитического бюро groupmarketing.ru спрос на сантехнику Kohler в России очень ограничен.

    Цены. Розничные продавцы.


    Газовые котлы. Рейтинг. Цены. Рынок газового оборудования. Аналитика.

    Газовый_котел. Цены розничные.

    В ближайшие 6-7 лет аналитики предсказывают рынку газовых котлов положительную динамику. Производители соответствующего газового оборудования будут обеспечены гарантированным спросом, а любые инвестиции в отрасль по производству газовых котлов для жилищного сектора будут с легкостью окуплены.

    Цены. Розничные продавцы.


    *Примечание: Если в контексте информационного материала, опубликованного на интернет сайте groupmarketing.ru, не указывается, что это коммерческая версия обзора (коммерческий обзор), то такой материал распространяется на бесплатной основе. Для коммерческих обзоров стоимость указана при переходе по ссылке см.подробнее. Все коммерческие обзоры распространяются на условиях оплаты в безналичной форме. За более подробной информацией необходимо обращаться по контактным данным, которые указаны здесь.

    Покупаем окна бу по выгодным ценам. Новый бизнес проект на рынке пластиковых окон из материала ПВХ.

    За последние 5 лет цены на автозапчасти увеличились более чем на 40%, согласно маркетинговым исследованиям рынка автозапчастей.

    О том, какой вред способна причинить рынку недвижимости льготная ипотека. В московской области сегодня продается жилья примерно 31% от того, что вводится в эксплуатацию.

    Профилем деятельности консалтинговых компаний являются области от архитектуры, инженерии до консультирования в секторе финансов и IT-индустрии.

    Чтобы продавать товары и услуги с максимальной эффективностью... Рынок маркетинговых исследований, тенденции и анализ конкурентной среды.