+
Главная       Обзоры       Бизнес       Статьи       Контакты      

Банковские услуги. Финансы. Статьи. Маркетинговые исследования рынка.


Преимущества кредитных банковских карт. Спрос на открытие счетов в Казахстане.

Растущая банковская сфера стала огромным источником возможностей для современных потребителей. Сейчас всегда можно найти лазейку выхода из положения, когда, казалось бы, деньги на долгое время покинули кошелек человека.

Где получить кредит наличными или оформить заем — описание условий кредитования в различных банках.

Банков, предлагающих получение кредитов наличными, становится все больше. Они активно зазывают клиентов, кидают листовки в постовые ящики, привлекают рекламой. Только вот часто ставки, озвученные в рекламе, не соответствуют действительности, а служат лишь рекламным ходом.

Стоимость. Сравнимый товар. Торговые площадки. Стриальная_машина.

Как выгодно оформить потребительский кредит?

Потребительским кредитом называют заем, выданный на покупку товаров, услуг, для проведения праздника, погашения оплаты за обучение и так далее. Данный вид банковского займа выдается только физическим лицам.

Трансформация рынка торгового эквайринга.

Традиционным моделям эквайринга суждено стать менее прибыльными. Устоявшиеся компании должны будут выбирать из множества различных стратегий, чтобы быть конкурентоспособным на рынке в условиях быстрого развития технологий.

Принципы построения инвестиционного портфеля

В инвестиционном бизнесе существует профессиональный участник рынка ценных бумаг. Именно он оказывает юридическим и физическим лицам аналитическую, информационную и правовую помощь.

Расценки. Подобные изделия. Розничные продавцы. Смартфон.

Как отзывы пользователей помогают трейдерам

Перед тем, как начать работать на финансовом рынке, трейдеру необходимо заключить договор с брокером. Так как предложения поступают от многих компаний, человек может растеряться и испытывать сложности с выбором партнера.

Тенге вслед за рублем крепнет

Накануне начала длинных выходных национальная валюта Казахстана показывает планомерное укрепление, что происходит на фоне более-менее стабильного внешнего фона, а также на фоне повышения базовой процентной ставки. Торговая активность на рынке заметно выросла, что, скорее всего, связано с предстоящими длинными майскими выходными.

Что такое майнинг или как начать работать с криптовалютой

В ближайшем будущем, ведущими аналитиками прогнозируется рост курса наиболее популярных криптовалют, хотя эти криптовалюты и так обменивается по выгодным условиям. Основное достоинство интернет-денег – это универсальность и удобность в использовании.

Предложения. Аналогичный товар. Маркетплейсы. Золотые_украшения.

Выход на финансовые рынки: процедура регистрации

За последние годы финансовые рынки значительно приблизились к простым обывателям, проявив свое присутствие в интернете. В этом пространстве с ними стало легче работать в плане заключения торговых сделок.

МФК Быстроденьги: что нужно для того, чтобы взять залог под ПТС?

МФК Быстроденьги: что нужно для того, чтобы взять залог под ПТС? В большинстве случаев микрофинансовые организации предоставляют заемщику маленькие суммы денег на небольшой период времени.

Бизнес-кредиты на недвижимость.

Многие компании предпочитают инвестировать в недвижимость либо для использования в собственном бизнесе, либо для сдачи ее в аренду другим компаниям, либо для целей развития недвижимости.

Цены. Подобные изделия. Розничные продавцы. Серебро.

Критерии выбора биржи для торговли валютой

В связи с ростом количества людей, торгующей валютными парами, спрос на посреднические компании тоже увеличивается. Колебания курса разных валют на форекс позволяет трейдерам зарабатывать немалые суммы. Однако это при условии, что биржа, через которую они оперируют, предлагает выгодные условия торговли.

Доллар-евро: покупать или продавать?

Трейдер, начинающий работать на международном валютном рынке Форекс, пробует свои силы в торговле проверенными инструментами, продавая ходовую международную валюту, одновременно покупая другую. Они составляют валютную пару. Пары могут быть мажорными, минорными и экзотическими.

Большие заблуждения о фондовом рынке, которые мешают инвестировать начинающим инвесторам.

Для многих людей не связанных с трейдингом и инвестициями, фондовый рынок выглядит чем-то сверхъестественным и нереальным. А множество мифов вокруг этой темы запугивают новоиспечённых инвесторов, и мешают начать вкладываться в ценные бумаги. Как на самом деле устроена фондовая биржа, разбираем 5 самых популярных заблуждений.

Ассортимент. Похожие изделия. Маркетплейсы. Samsung.

Процедура банкротства юридического лица

В настоящее время при сложной экономической ситуации и мировом кризисе многие предприятия и компании сталкиваются с финансовыми проблемами, одна из которых – невозможность своевременно погасить задолженность перед кредиторами.

О чем раздел: банковские услуги, финансовые рынки… (код страницы 10302)

В данной категории сайта представляется направленность по видам деятельности: кредиты, вклады, процентные ставки. Оцениваются различные индикаторы финансового рынка, проводятся исследования банковского рынка, анализируется деятельность банков (Сбербанк, ВТБ, Газпромбанк, Альфа банк, Россельхозбанк), публикуются аналитические обзоры, делаются прогнозные расчеты.

Спрос на услуги банков в ближайшую пятилетку 2020-2025 гг., как прогнозируют специалисты бюро groupmarketing.ru, будет снижаться, увеличение спроса предполагается на уровне 1% каждый год.

Данный показатель был бы и вовсе отрицательным, если население России в общей своей массе имело бы более высокие доходы и тогда люди смогли бы наконец-то уйти от вынужденной кредитной зависимости перед банковскими структурами.

Но в текущей ситуации, предположительно, будет только расти число случаев банкротства физических лиц, соответственно банки тогда тоже будут терять прибыль от этой деятельности.

Актуальные обзоры. Исследования рынка.

  • Исследования рынка ювелирных изделий. Кольца золотые. Цены растут. Обзор рынка.
  • Стильные мужские вещи, которые сводят с ума женщин. Обзор рынка мужской одежды.
  • Остановка на выборе. Какой смартфон: LG, Honor, Huawei Mate, HTC, OnePlus. В рейтинге ТОП есть недорогой смартфон за 15000.
  • Известные унитазы в мире, которые мало популярны в России. Обзор рынка сантехники.
  • Крепкий алкоголь: водка. Альтернативный самогон – почетное хобби. Рейтинг самогонных аппаратов. Исследование рынка алкогольной продукции.

    Самогонный_Феникс. Цены розничные.

    В России на потребление самогонных алкогольных напитков, по оценкам аналитического бюро groupmarketing.ru, приходится около 12 млн. декалитров в год, что составляет долю примерно 6,4% в общей структуре российского рынка алкогольной продукции (без учета пива). Спрос на самогонные аппараты растет. Теперь иметь собственное мини производство самогонных напитков в домашних условиях – это почетное хобби, сравнимое с выращиванием овощей и фруктов на дачных участках.

    Объем российского рынка алкогольных напитков, за исключением пива, по результату 2016 года аналитики бюро groupmarketing.ru оценивают в размере 188 млн. декалитров. Годы 2017-2018 также мало чем отличаются от предыдущих периодов, так как, по мнению ряда аналитиков, совокупные объемы потребления алкоголя в среднем остаются примерно на одинаковом уровне.

    Выборка. Маркетплейсы.


    Исследования рынка ювелирных изделий. Кольца золотые. Цены растут. Обзор рынка.

    Золотая цепь. Цены розничные.

    В ближайшее время удовлетворение покупательского спроса на ювелирные украшения будет полностью зависеть от российской ювелирной промышленности. По оценкам аналитиков groupmarketing.ru объем розничной торговли в России ювелирными изделиями из драгоценных металлов и камней составил сумму 3900-4000 млн.долларов, но при этом по оценкам других экспертов.

    Выборка. Маркетплейсы.


    Стильные мужские вещи, которые сводят с ума женщин. Обзор рынка мужской одежды.

    Очки_мужские. Цены розничные.

    С детства нас учат не оценивать книгу по обложке, но наше первое впечатление о ком-то обычно всегда основано на его внешности. И хотя широко распространено мнение, что женщины любят своими ушами, чувство стиля у мужчин все еще может производить сильное впечатление на них, о чем говорят результаты многих исследований.

    Выборка. Маркетплейсы.


    Остановка на выборе. Какой смартфон: LG, Honor, Huawei Mate, HTC, OnePlus. В рейтинге ТОП есть недорогой смартфон за 15000.

    OnePlus 5T. Цены розничные.

    Настоящий обзор аналитического бюро groupmarketing.ru является второй серией маркетингового исследования на тему о самых популярных смартфонах, которые запредельно переоценены на рынке в стоимостном выражении. Этот обзор включает в себя вторую группу ТОПовых мобильников, которые занимают места с 6-го по 11-ое в рейтинге самых переоцененных смартфонов.

    Выборка. Маркетплейсы.


    Известные унитазы в мире, которые мало популярны в России. Обзор рынка сантехники.

    Унитаз_подвесной. Цены розничные.

    Возможно, вам и удастся купить унитазы этой фирмы в Российской Федерации, но, к сожалению, они не представлены на одном из самых известных российских маркетплейсов, в частности, на Яндекс.Маркете. По исследованиям аналитического бюро groupmarketing.ru спрос на сантехнику Kohler в России очень ограничен.

    Выборка. Маркетплейсы.


    *Примечание: Если в контексте информационного материала, опубликованного на интернет сайте groupmarketing.ru, не указывается, что это коммерческая версия обзора (коммерческий обзор), то такой материал распространяется на бесплатной основе. Для коммерческих обзоров стоимость указана при переходе по ссылке см.подробнее. Все коммерческие обзоры распространяются на условиях оплаты в безналичной форме. За более подробной информацией необходимо обращаться по контактным данным, которые указаны здесь.

    Покупаем окна бу по выгодным ценам. Новый бизнес проект на рынке пластиковых окон из материала ПВХ.

    За последние 5 лет цены на автозапчасти увеличились более чем на 40%, согласно маркетинговым исследованиям рынка автозапчастей.

    О том, какой вред способна причинить рынку недвижимости льготная ипотека. В московской области сегодня продается жилья примерно 31% от того, что вводится в эксплуатацию.

    Профилем деятельности консалтинговых компаний являются области от архитектуры, инженерии до консультирования в секторе финансов и IT-индустрии.

    Чтобы продавать товары и услуги с максимальной эффективностью... Рынок маркетинговых исследований, тенденции и анализ конкурентной среды.