+
Главная       Обзоры       Бизнес       Статьи       Контакты      

Промышленные рынки. Аналитические обзоры. Исследования рынка.


Лесозаготовительные приспособления – какие бывают и где купить?

Многие лесохозяйственные работы выполняются с применением специализированных машин, позволяющих, например, трелевку деревьев. Они требуют соответствующего обслуживания и специализированного оборудования с различными аксессуарами.

Глобальный рынок нержавеющей стали. Обзор рынка на 2022 год.

Нержавеющая сталь является экологически чистым продуктом, который устойчив к коррозии и является долговечным, нейтральным сплавом, прочным и пригодным для вторичной переработки. Такие свойства делают нержавеющую сталь идеальным выбором по ряду промышленных отраслей, таких как строительство, автомобилестроение и электроника.

Электромеханическое оборудование для профессиональной кухни.

Оптимизация труда персонала, оперативная и качественная работа – важнейшая задача для любого предприятия пищевой промышленности и заведения общественного питания, поэтому на профессиональной кухне никак не обойтись без современного электромеханического оборудования.

Клининг: порядок сотрудничества с клининговой компанией.

Клининг – это профессиональная уборка жилых, офисных, торговых, производственных помещений. Как известно, уборка – необходимое занятие, но она требует немало времени и сил.

Японская компания Нидек: инвестиции на 50 млрд. иен в китайское производство металлорежущих станков.

Японская компания Нидек вложит 433 млн. долларов США в увеличение производства станков, используемых для изготовления шестерен. Производитель собрался расширить свою деятельность, выйдя за пределы выпуска электродвигателей, для того, чтобы попытаться заработать на прорыве Поднебесной в электромобильной отрасли.

Как выбрать водонагреватель?

Водонагреватель – это устройство, которое применяется для нагрева воды и стабильного поддержания установленной температуры. На данный момент представлены разные варианты водонагревателей в зависимости от конструкции, размера, принципа работы и технических параметров.

Выбор типа системы пожаротушения: советы и рекомендации

Проектирование систем пожаротушения — это комплекс работ, включающий исследование объекта, получением необходимой технической информации, анализом рисков, разработкой проектных документов для защиты объекта от пожара.

Что такое промышленная автоматизация? Основные принципы развития рынка.

Чтобы повысить эффективность любого промышленного производства, необходимо иметь на нем новейшие машины и высокотехнологичное оборудование. Промышленная автоматизация, которая все еще развивается, улучшает производственный процесс и будет в дальнейшем способствовать лучшему контролю данного процесса.

Виды современного металлопрокатного оборудования, включая лазерную резку металла.

В металлургической отрасли широко применяются металлические детали. Большинство разновидностей продукции изготавливается за счет обработки сырья, с помощью применения высоких температур. Для обработки металлических изделий используется прокатное оборудование.

Инструментальная тележка с поворотными колесами для применения в автосервисе.

Подобная продукция для автосервисов прекрасно отвечает всем нормативным стандартам качества, предъявляемых к таким изделиям, что делает их незаменимыми помощниками при проведении ремонтных работ в автомастерских и на станциях технического обслуживания автомобилей.

Альтернативой покупки склада является его аренда. Характеристики складского оборудования.

Приобрести собственный склад, как и складское оборудование, может не каждый предприниматель, ведь это потребует больших расходов. Прекрасной альтернативой покупке может стать  аренда, которая предполагает ежемесячные платежи. В результате предпринимателю удастся оптимизировать свои затраты.

Котлы на твердом топливе.  Условия и требования по  установке.

Твердотопливные котлы имеют большую популярность среди покупателей. Они способны поддерживать комфортную температуру в помещении. Если купить пиролизный котел, то отопление станет экономичней. А при правильном монтаже и настройке сэкономить, в дальнейшем получиться еще больше.

Объемы производства вагонов в Российской Федерации. Структура рынка по состоянию на 2018-2019 гг.

По итогам 2019 года объем реализации грузовых вагонов всех видов в Российской Федерации, согласно данным отчета Уралвагонзавода, составил 78,389 тыс. единиц, что на 14% выше показателей 2018 года, когда количество составило 68, 7 тыс. единиц. вагонной техники.

Гигрометры: принцип действия, виды, польза

Точное лабораторное оборудование, такое как гигрометр, предназначено для точного определения количества влаги. Причем, такие приборы активно используются не только в промышленности, но и в быту. Невозможно не согласиться, что влажность воздуха является немаловажным фактором, напрямую влияющим на здоровье и самочувствие человека.

Мировой рынок промышленного холодильного оборудования: оценка объема рынка, сегментация, стимулы для поддержания спроса.

Холодильное оборудование промышленного назначения используется в различных отраслях конечного применения, таких как производство продуктов питания и напитков, складское хранение, химическое производство, на котором требуется четкое соблюдение температурных режимов. Помимо сказанного, для кондиционирования воздуха в офисных и торговых центрах также применяется промышленное холодильное оборудование.

Истолкование топика: промышленные рынки… (код страницы 10322)

Пользователь здесь может ознакомиться с материалом, в котором описываются тренды в областях рынка: металлургия, алюминиевая продукция, лесоматериалы, изделия из бумаги, удобрения, авиационные комплектующие, промышленное и энергетическое оборудование. Исследуются показатели: импорт, производство, объемы потребления, прогнозы спроса на глобальных рынках.

Промышленные рынки, скорее всего, ожидает длительная стагнация, и прирост объемов здесь, по оценкам специалистов groupmarketing.ru, в лучшем случае не будет выше 1-2% в год. Стагнация в промышленном производстве крайне плохо скажется на российской национальной валюте.

Конкурентоспособность промышленных товаров российского производства остается на высоком уровне. На внутреннем рынке России в данном сегменте доминируют, как правило, товары российского, китайского, турецкого производства, а также внутренний рынок плотно насыщен товарами из стран СНГ .

Если будут падать рынки потребительских товаров: бытовая техника, электроника, одежда, стройматериалы, то это падение будет отрицательно влиять на все вышеперечисленные промышленные сегменты рынка, к списку которых необходимо еще добавить рынок нефти, котировки по которой пока не стремятся высоко подниматься.

Актуальные обзоры. Исследования рынка.

  • Велосипеды и электросамокаты. Аналитический обзор о велосипедистах и пешеходах на тротуарах.
  • Сварочные аппараты инверторного типа. Методы ручной дуговой сварки MMA, аргонодуговая сварка TIG. Исследование рынка сварочного оборудования.
  • Компьютеры настольные ПК. Ноутбуки. Планшеты. Сегментация рынка. Рейтинг брендов. Объемы продаж. Маркетинговые исследования рынка электроники 2019 г.
  • Известные унитазы в мире, которые мало популярны в России. Обзор рынка сантехники.
  • Септик системы. Автономная канализация. Как живут в США. Глобальные тенденции. Обзор рынка.

    Септик_Юнилос. Цены розничные.

    Спрос на услуги операторов по очистке канализационных коллекторов как для жилых, так и нежилых помещений, а также спрос на услуги по обслуживанию дренажных систем и септиков, по прогнозам аналитиков groupmarketing.ru, в Российской Федерации будет расти на 10-15% ежегодно в течение ближайших пяти лет.

    Поход в туалет не всегда был приятным мероприятием для среднестатистического Американца. Даже сегодня многие из них все еще не имеют надлежащих санитарных условий для того, чтобы нормально справлять свои естественные потребности.

    Выборка. Маркетплейсы.


    Велосипеды и электросамокаты. Аналитический обзор о велосипедистах и пешеходах на тротуарах.

    Электросамокат. Цены розничные.

    Буквально на прошлой неделе человек по имени Константин рассказывал историю о том, что стал очевидцем происшествия в Москве, когда велосипедист проезжая по обледенелой дороге мимо пешеходов, поскользнулся, упал сам и в момент падения сшиб еще одного человека. В данном случае все обошлось без серьезных травм.

    Выборка. Маркетплейсы.


    Сварочные аппараты инверторного типа. Методы ручной дуговой сварки MMA, аргонодуговая сварка TIG. Исследование рынка сварочного оборудования.

    Сварочный_Сварог. Цены розничные.

    Объем мирового рынка сварочного оборудования за 2018 г., согласно оценкам различных аналитиков, оценивается в размере 11-12 млрд. долларов США. По их прогнозам до 2025 года рост будет составлять в среднем 7% ежегодно. По расчетным же оценкам бюро groupmarketing.ru глобальный рынок сварочного оборудования, если расчет производить в розничных ценах, составляет не мене 23-25 млрд. долларов США, что в 2 раза превышает показатели, публикуемые рядом специалистов и экспертов рынка.

    Выборка. Маркетплейсы.


    Компьютеры настольные ПК. Ноутбуки. Планшеты. Сегментация рынка. Рейтинг брендов. Объемы продаж. Маркетинговые исследования рынка электроники 2019 г.

    Ноутбук_Lenovo. Цены розничные.

    Объем российского рынка компьютеров ПК и ноутбуков за 2018 год был равен 231 млрд. рублей. По факту 2022-го года рынок может достигнуть 250 млрд. рублей, но в количественном выражении, как прогнозируют аналитики бюро groupmarketing.ru, он будет неминуемо сокращаться. Не только общероссийский тренд является таковым, так как тенденции на глобальном рынке складываются аналогичным образом. Рынок персональных компьютеров и ноутбуков будет поддерживаться в основном за счет корпоративного сектора, а частный клиент будет отдавать свои предпочтения в пользу смартфонов и прочих мобильных устройств.

    Выборка. Маркетплейсы.


    Известные унитазы в мире, которые мало популярны в России. Обзор рынка сантехники.

    Душевая_TOTO. Цены розничные.

    Возможно, вам и удастся купить унитазы этой фирмы в Российской Федерации, но, к сожалению, они не представлены на одном из самых известных российских маркетплейсов, в частности, на Яндекс.Маркете. По исследованиям аналитического бюро groupmarketing.ru спрос на сантехнику Kohler в России очень ограничен.

    Выборка. Маркетплейсы.


    *Примечание: Если в контексте информационного материала, опубликованного на интернет сайте groupmarketing.ru, не указывается, что это коммерческая версия обзора (коммерческий обзор), то такой материал распространяется на бесплатной основе. Для коммерческих обзоров стоимость указана при переходе по ссылке см.подробнее. Все коммерческие обзоры распространяются на условиях оплаты в безналичной форме. За более подробной информацией необходимо обращаться по контактным данным, которые указаны здесь.

    Покупаем окна бу по выгодным ценам. Новый бизнес проект на рынке пластиковых окон из материала ПВХ.

    За последние 5 лет цены на автозапчасти увеличились более чем на 40%, согласно маркетинговым исследованиям рынка автозапчастей.

    О том, какой вред способна причинить рынку недвижимости льготная ипотека. В московской области сегодня продается жилья примерно 31% от того, что вводится в эксплуатацию.

    Профилем деятельности консалтинговых компаний являются области от архитектуры, инженерии до консультирования в секторе финансов и IT-индустрии.

    Чтобы продавать товары и услуги с максимальной эффективностью... Рынок маркетинговых исследований, тенденции и анализ конкурентной среды.