+
Главная       Обзоры       Бизнес       Статьи       Контакты      

Россияне, вероятно, пересаживаются на подержанные...

Мобильные гидравлические системы.

Стиральные машины.

Бизнес-кредиты на недвижимость.

Полмиллиарда  людей на земле могут скатиться в глубокую нищету. Причина – коронавирус.

https://groupmarketing.ru/logotype/IMG_SIZE.php?token=dcfaecca02537b396bedd46173fc66f6&ID_PNG=7112865&kartinka_png=http%3A%2F%2Fnimfa-ekb.ru%2F__kartinka%2F14_04_2020%2F110482_3387612.png&size_png=550

Международные эксперты полагают, что экономический кризис потенциально будет еще более жестким, чем кризис в мировом здравоохранении. Выводы были сделаны в преддверии ключевых встреч министров финансов Всемирного банка, Международного валютного фонда (МВФ) и G20.

Экономические последствия от коронавируса, по оценкам аналитиков, могут привести к тотальному обнищанию людей, количество которых увеличится на целых полмиллиарда человек. Это печальное предупреждение исходит из проведенного организацией объединенных наций (ООН) исследования финансовых и людских издержек пандемии.

Из результатов исследования Университета Организации Объединенных Наций, которое было подготовлено экспертами Лондонского Королевского колледжа и Австралийского национального университета, следует, что люди бедные статут еще беднее.

В докладе, согласно которому увеличение людей, живущих в нищете по всему миру,  оценивается в размере от  400 до 600 млн. человек, говорится, что потенциальное воздействие вируса создает реальную проблему для достижения цели устойчивого развития ООН по искоренению нищеты к 2030 году.

  • В последнее время часто звучит призыв к тому, что необходимо облегчить долговое бремя беднейших стран мира;
  • МВФ выделил 50 млрд. долларов на борьбу со вспышкой коронавируса;
  • Коронавирус – это такая ситуация, когда миллионы людей  останутся в нищете, предупреждает Всемирный банк.

Выводы указывают на важность резкого расширения сетей социальной защиты в развивающихся странах. Гораздо большее внимание требуется к воздействию Covid-19 именно в развивающихся странах, в этой связи международное сообщество может содействовать в решении этого вопроса, как говорит профессура из Королевского колледжа Лондона.

Когда пандемия охватит весь мир, совокупное население которого насчитывает 7.8 млрд., возможно, к тому времени более половины из них будет жить уже в нищете. Около 40% новых бедных могут быть сосредоточены в Восточной Азии и Тихоокеанском регионе, причем около одной трети из них – в странах Африки к югу от Сахары и Южной Азии.

Более 100 глобальных организаций призвали к тому, чтобы в текущем году развивающиеся страны отказались от уплаты долгов для того, чтобы освободившиеся средства были направлены для поддержки своей экономики.

Актуальные обзоры. Исследования рынка.

  • Выбор был сделан в пользу пылесоса Xiaomi Dreame v9. И частный отзыв о роботе-пылесосе iClebo.
  • Крепкий алкоголь: водка. Альтернативный самогон – почетное хобби. Рейтинг самогонных аппаратов. Исследование рынка алкогольной продукции.
  • Стиральные машины. Рынок бытовой техники. Прогнозы. Маркетинговые исследования.
  • Худшие лучшие смартфоны: Apple iPhone, Samsung Galaxy. Обзор популярных моделей смартфонов.
  • Стекло листовое. Окна пластиковые ПВХ. Деревянные окна. Обзор глобального и российского рынков светопрозрачных изделий.

    Окна_деревянные. Цены розничные.

    Более 60% всего объема производства листового термополированного стекла в России уходит на производство из него стеклопакетов, которые, в свою очередь, используют для изготовления различных видов оконных и дверных конструкций. К таковым конструкциям, например, можно отнести следующие изделия: пластиковые окна с применением профилей ПВХ; окна деревянные, где в качестве каркаса могут быть использованы различные породы дерева: сосна, лиственница, бук или ясень. Обзор подготовлен аналитическим бюро groupmarketing.ru, читайте подробнее коммерческую версию обзора.

    Мировой рынок листового стекла, включая объемы потребления отраслей производства транспорта, рядом экспертов оценивается более чем в 100 млрд. долларов по итогу 2018 года. И как ожидается, рынок листового стекла в течение 5-6 лет достигнет значения 150 млрд. долларов. Ожидается, что повышенные свойства теплоизоляции и звукоизоляции в оконных блоках будут стимулировать спрос в сегментах оконных изделий и листового стекла.Развитие рынка листового термополированного стекла напрямую зависит от того спроса, который формируется на рынке окон и дверей.

    Рекомендации. Агрегаторы.


    Выбор был сделан в пользу пылесоса Xiaomi Dreame v9. И частный отзыв о роботе-пылесосе iClebo.

    iClebo_Arte. Цены розничные.

    Был сначала куплен робот-пылесос iClebo Arte за 28 тыс. рублей - это было в 2017 году. А продан, спустя год, на Avito был уже за 6.5 тыс. рублей. Данная модель пылесоса характеризуется крайне отрицательно. Ему взамен был куплен Xiaomi Dreame v9, о котором сложилось более приятное впечатление.

    Рекомендации. Агрегаторы.


    Крепкий алкоголь: водка. Альтернативный самогон – почетное хобби. Рейтинг самогонных аппаратов. Исследование рынка алкогольной продукции.

    Самогонный_аппарат. Цены розничные.

    В России на потребление самогонных алкогольных напитков, по оценкам аналитического бюро groupmarketing.ru, приходится около 12 млн. декалитров в год, что составляет долю примерно 6,4% в общей структуре российского рынка алкогольной продукции (без учета пива). Спрос на самогонные аппараты растет. Теперь иметь собственное мини производство самогонных напитков в домашних условиях – это почетное хобби, сравнимое с выращиванием овощей и фруктов на дачных участках.

    Рекомендации. Агрегаторы.


    Стиральные машины. Рынок бытовой техники. Прогнозы. Маркетинговые исследования.

    Стиральная LG. Цены розничные.

    Объем рынка стиральных машин России по итогу 2018 г. составил более 3,5 млн. штук (расчеты аналитического бюро groupmarketing.ru). В денежном выражении за 2018 г. объем рынка равен примерно 84 млрд. рублей. В количественном выражении объем по этому сегменту рынка бытовой техники из года в год увеличивается. Такая тенденция является стабильной и будет сохраняться до 24-го года. Средний прирост российского рынка стиральных машин в количественном выражении до 2024 года будет составлять около 8% в год.

    Рекомендации. Агрегаторы.


    Худшие лучшие смартфоны: Apple iPhone, Samsung Galaxy. Обзор популярных моделей смартфонов.

    IPHONE SE. Цены розничные.

    Смартфоны эволюционируют. Мобильный телефон – это теперь неотъемлемая часть жизни. Потребительские предпочтения в отношении смартфонов динамично меняются. Что теперь нужно потребителю? Более быстрые процессоры, камеры высокого разрешения, стильный внешний вид, дизайн, новые опции. Лучшие бренды смартфонов тщательно анализируют текущие тенденции и предлагают потребителю новые опции, чтобы отличаться от своих конкурентов. Обзор опубликован аналитическим бюро groupmarketing.ru.

    Рекомендации. Агрегаторы.


    *Примечание: Если в контексте информационного материала, опубликованного на интернет сайте groupmarketing.ru, не указывается, что это коммерческая версия обзора (коммерческий обзор), то такой материал распространяется на бесплатной основе. Для коммерческих обзоров стоимость указана при переходе по ссылке см.подробнее. Все коммерческие обзоры распространяются на условиях оплаты в безналичной форме. За более подробной информацией необходимо обращаться по контактным данным, которые указаны здесь.

    Покупаем окна бу по выгодным ценам. Новый бизнес проект на рынке пластиковых окон из материала ПВХ.

    За последние 5 лет цены на автозапчасти увеличились более чем на 40%, согласно маркетинговым исследованиям рынка автозапчастей.

    О том, какой вред способна причинить рынку недвижимости льготная ипотека. В московской области сегодня продается жилья примерно 31% от того, что вводится в эксплуатацию.

    Профилем деятельности консалтинговых компаний являются области от архитектуры, инженерии до консультирования в секторе финансов и IT-индустрии.

    Чтобы продавать товары и услуги с максимальной эффективностью... Рынок маркетинговых исследований, тенденции и анализ конкурентной среды.