+
Главная       Обзоры       Бизнес       Статьи       Контакты      

Акции взлетают на вирусном замедлении. 7 апреля 2020 г. у инвесторов появился хоть какой-то оптимизм.

https://groupmarketing.ru/logotype/IMG_SIZE.php?token=bb284c235deed286005bd68abd0069cc&ID_PNG=7112826&kartinka_png=http%3A%2F%2Fnimfa-ekb.ru%2F__kartinka%2F08_04_2020%2F105685_594037.png&size_png=550

Фьючерсы на американские акции во вторник 7 апреля 2020 г. указывали на то, что фондовый рынок с открытия будет расти на фоне проблесков надежды, что пандемия коронавируса может замедлиться. За последние несколько дней 7-ое апреля стало тем днем, когда американский рынок показал самый большой рост.

Фьючерсы по основным индексам перед открытием росли на 4%. В Европе лондонский индекс FTSE вырос на 2,5%, немецкий DAX на 3,6%, французский CAC на 3,2%. Азиатские рынки также подросли. Японский Nikkei сделал +2%, гонконгский Hang Seng плюс 2,1%, а китайский Shanghai Composite подскочил на 2%.

Во вторник сообщили по Китаю об отсутствии за последние сутки новых случаев смерти от коронавирусной болезни, возникло всего только 32 новых случая заболевания у людей, которые вернулись из-за рубежа.

В стране, породившей глобальную пандемию, Китае было зарегистрировано 3,3 тыс.  смертельных случаев и 81,7 тыс. общего количества заболевших. Число ежедневных новых смертей колеблется в однозначных цифрах в течение нескольких недель.

Число новых случаев заболевания коронавирусом снижается в европейских странах – горячих точках, таких как Италия и Испания. Центр эпидемии в США, Нью-Йорк, также сообщил, что его число ежедневных смертей было фактически стабильным в течение двух дней.

Инвесторы с тревогой ожидали признаков того, что темпы распространения новых инфекций могут достичь своего пика, что даст некоторую ясность относительно того, как долго продлится предстоящая рецессия и насколько глубокой она будет.

Без каких-либо новостей рынки думали о том, как долго компании будут оставаться без работы, увольняя трудовой персонал. Непонятно был и то, как долго будут отменяться полеты, как мера,  призванная замедлить скорость вспышки.

Индекс S&P 500 поднялся на 175,03, или на 7%, и почти все акции, входящие в индекс,  значительно выросли. Индекс Dow Jones вырос на 1627,46 пункта, или на 7,7%, до 22 679,99 пункта, а индекс Nasdaq поднялся на 7,3%.

Премьер-министр Японии объявил о чрезвычайном положении, которое должно будет усилить меры предосторожности, направленные на сдерживание быстрого распространения коронавируса.

Кроме того, Япония объявила о пакете мер в размере 1 трлн. долларов США для поддержки третьей по величине экономики мира, включая денежные выплаты нуждающимся семьям и помощь малым предприятиям.

Эталонная американская нефть прибавила 3,5% или 92 цента и дошла до уровня 27,03 долларов за баррель. Нефть марки Brent, являющаяся международным стандартом, подорожала на 96 центов до $34,01 за баррель.

Актуальные обзоры. Исследования рынка.

  • Велосипеды и электросамокаты. Аналитический обзор о велосипедистах и пешеходах на тротуарах.
  • Оптические нивелиры. Лазерные уровни. Рейтинг. Анализ рынка строительного инструмента.
  • Крепкий алкоголь: водка. Альтернативный самогон – почетное хобби. Рейтинг самогонных аппаратов. Исследование рынка алкогольной продукции.
  • Рынок бытовых холодильников. Тенденции. Инверторные компрессоры. Интеллектуальные холодильники.
  • Стильные мужские вещи, которые сводят с ума женщин. Обзор рынка мужской одежды.

    Мужские_часы. Цены розничные.

    С детства нас учат не оценивать книгу по обложке, но наше первое впечатление о ком-то обычно всегда основано на его внешности. И хотя широко распространено мнение, что женщины любят своими ушами, чувство стиля у мужчин все еще может производить сильное впечатление на них, о чем говорят результаты многих исследований.

    Иногда дело даже не столько в одежде, сколько в деталях и аксессуарах. Вы хотите знать, что многие женщины считают привлекательным в мужчинах и что они никогда не упускают из виду? В данном обзоре выделено несколько предметов мужского гардероба, которые пронимают женщин изнутри.1. Очки. Атрибут, который носят умные и харизматичные мужчины.

    Предложения. Маркетплейсы.


    Велосипеды и электросамокаты. Аналитический обзор о велосипедистах и пешеходах на тротуарах.

    Трюковый_самокат. Цены розничные.

    Буквально на прошлой неделе человек по имени Константин рассказывал историю о том, что стал очевидцем происшествия в Москве, когда велосипедист проезжая по обледенелой дороге мимо пешеходов, поскользнулся, упал сам и в момент падения сшиб еще одного человека. В данном случае все обошлось без серьезных травм.

    Предложения. Маркетплейсы.


    Оптические нивелиры. Лазерные уровни. Рейтинг. Анализ рынка строительного инструмента.

    нивелир_INSTRUMAX. Цены розничные.

    По состоянию рынка нивелиров и уровней наиболее популярными являются следующие типы приборов: лазерные нивелиры, оптические, цифровые. Сопоставляя цену, качество и приверженность потребителей известным брендам, пока фирма Bosch имеет в высшей степени превосходство над своими ближайшими конкурентами на рынке строительного оборудования и автоматизированного инструмента.

    Предложения. Маркетплейсы.


    Крепкий алкоголь: водка. Альтернативный самогон – почетное хобби. Рейтинг самогонных аппаратов. Исследование рынка алкогольной продукции.

    Самогонный_Феникс. Цены розничные.

    В России на потребление самогонных алкогольных напитков, по оценкам аналитического бюро groupmarketing.ru, приходится около 12 млн. декалитров в год, что составляет долю примерно 6,4% в общей структуре российского рынка алкогольной продукции (без учета пива). Спрос на самогонные аппараты растет. Теперь иметь собственное мини производство самогонных напитков в домашних условиях – это почетное хобби, сравнимое с выращиванием овощей и фруктов на дачных участках.

    Предложения. Маркетплейсы.


    Рынок бытовых холодильников. Тенденции. Инверторные компрессоры. Интеллектуальные холодильники.

    Холодильник_LG. Цены розничные.

    Современные технологии внедряются повсюду, они проникают в каждый аспект повседневной жизни человека. Если речь заходит о домашнем холодильнике, то сегодня это другое понимание вопроса по сравнению с тем, что было 20-30 лет тому назад. Сегодня покупатель выбирает холодильник не только для того, чтобы заморозить свою еду, покупатель еще желает соответствовать кухонному декору, и чтобы оборудование обладало самыми современными пользовательскими функциями.

    Предложения. Маркетплейсы.


    *Примечание: Если в контексте информационного материала, опубликованного на интернет сайте groupmarketing.ru, не указывается, что это коммерческая версия обзора (коммерческий обзор), то такой материал распространяется на бесплатной основе. Для коммерческих обзоров стоимость указана при переходе по ссылке см.подробнее. Все коммерческие обзоры распространяются на условиях оплаты в безналичной форме. За более подробной информацией необходимо обращаться по контактным данным, которые указаны здесь.

    Покупаем окна бу по выгодным ценам. Новый бизнес проект на рынке пластиковых окон из материала ПВХ.

    За последние 5 лет цены на автозапчасти увеличились более чем на 40%, согласно маркетинговым исследованиям рынка автозапчастей.

    О том, какой вред способна причинить рынку недвижимости льготная ипотека. В московской области сегодня продается жилья примерно 31% от того, что вводится в эксплуатацию.

    Профилем деятельности консалтинговых компаний являются области от архитектуры, инженерии до консультирования в секторе финансов и IT-индустрии.

    Чтобы продавать товары и услуги с максимальной эффективностью... Рынок маркетинговых исследований, тенденции и анализ конкурентной среды.