+
Главная       Обзоры       Бизнес       Статьи       Контакты      

Интернет вещей IoT. Предложение Nokia WING для операторов. Обзор рынка.

https://groupmarketing.ru/logotype/IMG_SIZE.php?token=025b5e5f99fa73cef2dd2839cbf02ee8&ID_PNG=7112403&kartinka_png=http%3A%2F%2Fnimfa-ekb.ru%2F__kartinka%2F13_06_2019%2F100449_347377.png&size_png=550

Компания Nokia расширяет спектр услуг интернета вещей (IoT), помогая операторам мобильной связи выходить на новые сегменты рынка IoT или расширять географию своего присутствия. Кроме того, компания дополнила свои услуги сквозной валидации и тестирования Nokia testhub, предназначенных для ускорения запуска новых технологий. Nokia и Tele2 подписали стратегическое партнерство для предоставления глобальных услуг IoT. Nokia облегчает выход на рынок IoT для мобильных операторов. Nokia расширяет всемирную сеть IoT.

WING market entry services – это консультативное предложение для операторов, которое определяет лучшие рыночные перспективные направления развития, предоставляет соответствующие приложения IoT и модель выхода на рынок, чтобы помочь операторам быстро адаптироваться на быстрорастущем рынке IoT.

Что значит интернет вещей IoT?

IoT относится к соединению устройств (кроме обычных компьютеров и смартфонов) через интернет. Автомобили, кухонная бытовая техника и даже кардиомониторы могут быть соединены через IoT. И так как интернет вещей в следующие несколько лет будет только расти, в этом списке будет появляться всё больше устройств.

IoT или интернет вещей — это сеть связанных через интернет объектов, способных собирать данные и обмениваться данными, поступающими со встроенных сервисов.Устройства, входящие в интернет вещей, — любые автономные устройства, подключённые к интернету, которые могут отслеживаться и/или управляться удалённо.

Подбор. Сходные продукты. Агрегаторы. IoT.

Экосистема IoT.

Экосистема IoT, или интернета вещей, — все компоненты, которые позволяют бизнесу и пользователям присоединять свои устройства IoT, включая пульты управления, панели инструментов, сети, шлюзы, аналитику, хранение данных и безопасность.

Возможности Nokia в девяти сегментах рынка IoT: подключенный автомобиль, здравоохранение, логистика и транспорт, умные города, коммунальные услуги, сельское хозяйство, розничная торговля, умные дома и здания, а также подключенная промышленность.

Nokia расширяет возможности в тестировании.

Помимо выхода на рынок услуг в рамках решения WING, Nokia расширяет свои возможности в области тестирования мультивендоров с помощью Nokia TestHub, чтобы помочь операторам широко тестировать свои решения и устройства в разных доменах и технологиях перед развертыванием.

Валидационное тестирование решений и сервисов как в лаборатории, так и в полевых условиях необходимо для ускорения не только коммерческих запусков IoT, но и в конечном итоге запусков 5G. Таким образом, Nokia представляет новый сервис, который дополняет тестирование устройств, сетей и приложений. Автоматизация тестирования имеет решающее значение для ускорения запуска служб и высвобождения критических ресурсов в среде DevOps.

Сотрудничество Nokia и Tele2.

В 2018 году было опубликовано, что Nokia и Tele2 подписали пятилетнее соглашение о предоставлении услуг IoT корпоративным клиентам Tele2 на основе всемирной сети IoT (WING) Nokia.

Рекомендации. Сходный продукт. Агрегаторы. Nokia.

Nokia WING позволит Tele2 быстро и экономически эффективно предоставлять комплексные услуги IoT своим корпоративным клиентам в таких областях, как транспорт, здравоохранение, умный город и коммунальные услуги для управления их потребностями и активами, такими как подключенные автомобили или подключенные грузовые контейнеры, по всему миру.

Nokia WING – это управляемый IoT-сервис Единого окна, который включает в себя предварительно интегрированную глобальную базовую сеть IoT, управление подключением, а также выделенные операции IoT, биллинг, безопасность и аналитику данных, а также экосистему приложений.

Предложение дополнено инновационными решениями на основе технологии Tele2 IoT. Сочетание передовых технологии от Tele2 IoT и Nokia включает новую парадигму для глобального обслуживания взаимодействия IoT.

Партнерство в сегменте 5G, LTE.

В сферу действия соглашения также входят сотрудничество и партнерство по различным передовым технологиям, таким как 5G, LTE (LTE-M), аналитика для дальнейшего ускорения глобальной экосистемы IoT.

Nokia WING – это уникальная концепция для всемирной сети IoT, которая позволит лучше обслуживать корпоративных клиентов и дифференцировать предложение в на глобальном рынке. Nokia помогает своим клиентам легко развернуть услуги IoT, стимулируя новые возможности роста доходов.

Источники информации.

  • Nokia и Tele2 подписали стратегическое партнерство…
  • Nokia облегчает выход на рынок IoT для мобильных операторов.
  • Что такое IoT, или интернет вещей?

  • Актуальные обзоры. Исследования рынка.

  • Худшие лучшие смартфоны: Apple iPhone, Samsung Galaxy. Обзор популярных моделей смартфонов.
  • Стильные мужские вещи, которые сводят с ума женщин. Обзор рынка мужской одежды.
  • Газовые котлы. Рейтинг. Цены. Рынок газового оборудования. Аналитика.
  • Скромная мода. Религия, современная культура или новая тенденция в одежде?
  • Сварочные аппараты инверторного типа. Методы ручной дуговой сварки MMA, аргонодуговая сварка TIG. Исследование рынка сварочного оборудования.

    Сварочный_Fubag. Цены розничные.

    Объем мирового рынка сварочного оборудования за 2018 г., согласно оценкам различных аналитиков, оценивается в размере 11-12 млрд. долларов США. По их прогнозам до 2025 года рост будет составлять в среднем 7% ежегодно. По расчетным же оценкам бюро groupmarketing.ru глобальный рынок сварочного оборудования, если расчет производить в розничных ценах, составляет не мене 23-25 млрд. долларов США, что в 2 раза превышает показатели, публикуемые рядом специалистов и экспертов рынка.

    Производители, с целью усовершенствования полезных характеристик своей продукции, концентрируются на внедрении современных технологий для повышения безопасности, качества и производительности оборудования.Рынок демонстрирует значительное увеличение в течение последних нескольких лет. Динамика спроса на сварочное оборудование обусловлена увеличением спроса в таких отраслях промышленности, как судостроение, добыча нефти и газа, автомобилестроение, строительство, энергетика. Резюме исследования рынка. ТОПовые бренды рейтинга популярности.

    Выборка. Маркетплейсы.


    Худшие лучшие смартфоны: Apple iPhone, Samsung Galaxy. Обзор популярных моделей смартфонов.

    iPhone 8Plus. Цены розничные.

    Смартфоны эволюционируют. Мобильный телефон – это теперь неотъемлемая часть жизни. Потребительские предпочтения в отношении смартфонов динамично меняются. Что теперь нужно потребителю? Более быстрые процессоры, камеры высокого разрешения, стильный внешний вид, дизайн, новые опции. Лучшие бренды смартфонов тщательно анализируют текущие тенденции и предлагают потребителю новые опции, чтобы отличаться от своих конкурентов. Обзор опубликован аналитическим бюро groupmarketing.ru.

    Выборка. Маркетплейсы.


    Стильные мужские вещи, которые сводят с ума женщин. Обзор рынка мужской одежды.

    Кашемировый_свитер. Цены розничные.

    С детства нас учат не оценивать книгу по обложке, но наше первое впечатление о ком-то обычно всегда основано на его внешности. И хотя широко распространено мнение, что женщины любят своими ушами, чувство стиля у мужчин все еще может производить сильное впечатление на них, о чем говорят результаты многих исследований.

    Выборка. Маркетплейсы.


    Газовые котлы. Рейтинг. Цены. Рынок газового оборудования. Аналитика.

    Котел_Vaillant. Цены розничные.

    В ближайшие 6-7 лет аналитики предсказывают рынку газовых котлов положительную динамику. Производители соответствующего газового оборудования будут обеспечены гарантированным спросом, а любые инвестиции в отрасль по производству газовых котлов для жилищного сектора будут с легкостью окуплены.

    Выборка. Маркетплейсы.


    Скромная мода. Религия, современная культура или новая тенденция в одежде?

    Длинная_юбка. Цены розничные.

    Когда-то женский гардероб был максимально насыщен прозрачными мини-юбками, платьями на тонких бретелях и прочими безрукавками. Неприкрытое тело являлось одним из критериев, которым должна была отвечать женская одежда. И как говорил один из героев советского кино, что неприкрытого секса мало в кино. На смену открытости пришли скромность и консерватизм, что стало настоящим мейнстримом в мире моды.

    Выборка. Маркетплейсы.


    *Примечание: Если в контексте информационного материала, опубликованного на интернет сайте groupmarketing.ru, не указывается, что это коммерческая версия обзора (коммерческий обзор), то такой материал распространяется на бесплатной основе. Для коммерческих обзоров стоимость указана при переходе по ссылке см.подробнее. Все коммерческие обзоры распространяются на условиях оплаты в безналичной форме. За более подробной информацией необходимо обращаться по контактным данным, которые указаны здесь.

    Покупаем окна бу по выгодным ценам. Новый бизнес проект на рынке пластиковых окон из материала ПВХ.

    За последние 5 лет цены на автозапчасти увеличились более чем на 40%, согласно маркетинговым исследованиям рынка автозапчастей.

    О том, какой вред способна причинить рынку недвижимости льготная ипотека. В московской области сегодня продается жилья примерно 31% от того, что вводится в эксплуатацию.

    Профилем деятельности консалтинговых компаний являются области от архитектуры, инженерии до консультирования в секторе финансов и IT-индустрии.

    Чтобы продавать товары и услуги с максимальной эффективностью... Рынок маркетинговых исследований, тенденции и анализ конкурентной среды.