+
Главная       Обзоры       Бизнес       Статьи       Контакты      

Нужно ли ставить клизмы и как понять, что у тебя склероз

Свежий выпуск рубрики Мужская консультация! Специалисты отвечают на твои вопросы по медицинской части, чтобы о твоих секретах узнал весь мир.

Был у врача-натуропата, он назначил клизмы для очистки организма от шлаков и пить масло для очистки печени. Можно как-то по-другому очистить организм от шлаков?

Уважаемый Федор Леонидович (вставая)! Настоящим уведомляем вас при информационной поддержке терапевта, к. м. н. Михаила Вихрева из клиники Домашний доктор СПб, что единственное место в организме человека, которое требует очищения от шлаков, — это тот участок мозга, в котором находится идея ставить клизму без острой необходимости.

От всех шлаков, которые появляются в нашем теле, оно прекрасно избавляется естественным путем. И вы их при желании можете хорошо рассмотреть в любой день, даже не по одному разу.

Что же до прочих веществ, которые с натяжкой можно отнести к шлакам (например, пигмент липофусцин, который отлагается почти во всех органах с возрастом и при болезнях), то их так просто не возьмешь. И неизвестно пока, чем их вообще возьмешь. А ненужные клизмы просто вымывают здоровую микрофлору, масло же стаканами может вызвать панкреатит. А это намного хуже шлаков.

Часто роняю ложки и вилки, несколько раз за последнюю неделю ударился о стол. Опасаюсь, что это начало бокового амиотрофического склероза, как у Стивена Хокинга. Где на это обследоваться?

Мы бы посоветовали, конечно, сделать томографию всего тела, рентген тоже общий, колоноскопию обязательно, анализы сдать все, включая слюну, спермограмму, плюс волосы на ртуть и ванадий. Мало ли, ведь это может быть БАС, а может, энцефалит или отравление тяжелыми металлами. Но терапевт сети клиник Семейная Алиса Сунгурова охладила наш пыл.

Она предлагает тебе сходить к неврологу и проверить рефлексы. Может быть, еще сделать энцефалограмму — просто на всякий случай. А потом, видимо, стоит пойти к психиатру, потому что мнительность, высокая тревожность и склонность в любом своем чихе видеть начало чумы, холеры или вот бокового амиотрофического склероза очень смахивают на ипохонд­рию — болезненную фиксацию на своем здоровье. Это психическое расстройство, которое для жизни не опасно, но сильно ее портит. При этом прекрасно лечится психотерапией.

Что делать, если у вас с женой разные взгляды на воспитание детей. Отвечает Михаил ЛабковскийПолезно или вредно делать обрезание ребенку и почему у тебя ничего не болит, а температура естьЧто означают буквы YKK на застежке-молнии.

Актуальные обзоры. Исследования рынка.

  • Теплые полы. Рейтинг брендов. Исследования рынка отопительного оборудования.
  • Рынок смартфонов. Розничные цены. Объемы продаж. Прогнозы. Исследование рынка мобильных телефонов.
  • Мультиварки. Рейтинг моделей. Обзор рынка домашней бытовой техники.
  • Стильные мужские вещи, которые сводят с ума женщин. Обзор рынка мужской одежды.
  • Оптические нивелиры. Лазерные уровни. Рейтинг. Анализ рынка строительного инструмента.

    нивелир_ada. Цены розничные.

    По состоянию рынка нивелиров и уровней наиболее популярными являются следующие типы приборов: лазерные нивелиры, оптические, цифровые. Сопоставляя цену, качество и приверженность потребителей известным брендам, пока фирма Bosch имеет в высшей степени превосходство над своими ближайшими конкурентами на рынке строительного оборудования и автоматизированного инструмента.

    Речь в настоящем обзоре идет о нивелирах и уровнях, которые применяются, главным образом, в строительстве. Данные приборы, в техническом смысле, выполняют похожие функции. Скажем об отличии уровня от нивелира. Уровень устанавливает горизонт между двумя точками. Нивелир имеет одну точку опоры и взаимодействует с множеством точек по окружности относительно точки опоры.Исторически к производству нивелиров в России имеют непосредственное отношение следующие фирмы: Уральский оптико-механический завод (УОМЗ, Екатеринбург); Экспериментальный оптико-механический завод (ЭОМЗ, Москва); Изюмский приборостроительный завода (ИПЗ, г. Изюм, Украина, СССР), еще с советских времен имеет большую известность на постсоветском пространстве. Прибор выпускался в течение 1971-1990 гг.

    Цены. Розничные продавцы.


    Теплые полы. Рейтинг брендов. Исследования рынка отопительного оборудования.

    Electrolux_пол. Цены розничные.

    По прогнозам западных исследовательских компаний глобальный рынок водяных теплых полов к 2024 году будет превышать 5 млрд. долларов США. К этому же году объем рынка водяных теплых полов для применения их в коммерческом сегменте будет превышать 3 млрд. долларов США. Современные энергетические технологии и директивы по энергоэффективности будут стимулировать увеличение объема рынка водяных теплых полов.

    Цены. Розничные продавцы.


    Рынок смартфонов. Розничные цены. Объемы продаж. Прогнозы. Исследование рынка мобильных телефонов.

    Смартфон_HUAWEI. Цены розничные.

    Из исследований зарубежных агентств видно, что поставки смартфонов сократились в совокупности более чем на 4 млн. аппаратов в год, и объединенная доля мирового рынка смартфонов основных китайских брендов смартфонов, начиная от Huawei до Xiaomi, достигла своей пиковой рыночной доли в 42%, несмотря на их торговые неудачи. Обзор рынка подготовлен аналитическим бюро groupmarketing.ru, см. коммерческую версию.

    Цены. Розничные продавцы.


    Мультиварки. Рейтинг моделей. Обзор рынка домашней бытовой техники.

    Мультиварка_panasonic. Цены розничные.

    Глобальный рынок мультиварок, учитывая оценки зарубежных аналитиков, будет неуклонно расти в течение следующих нескольких лет. К 2021 году средний показатель прироста, по их мнению, составит более 8%. Специалисты же бюро groupmarketing.ru предполагают, что российский рынок электронагревательного оборудования, к сегменту которого относится бытовая мультиварочная техника, до 2024 года в среднем будет расти на 13,8% ежегодно.

    Цены. Розничные продавцы.


    Стильные мужские вещи, которые сводят с ума женщин. Обзор рынка мужской одежды.

    Кашемировый_свитер. Цены розничные.

    С детства нас учат не оценивать книгу по обложке, но наше первое впечатление о ком-то обычно всегда основано на его внешности. И хотя широко распространено мнение, что женщины любят своими ушами, чувство стиля у мужчин все еще может производить сильное впечатление на них, о чем говорят результаты многих исследований.

    Цены. Розничные продавцы.


    *Примечание: Если в контексте информационного материала, опубликованного на интернет сайте groupmarketing.ru, не указывается, что это коммерческая версия обзора (коммерческий обзор), то такой материал распространяется на бесплатной основе. Для коммерческих обзоров стоимость указана при переходе по ссылке см.подробнее. Все коммерческие обзоры распространяются на условиях оплаты в безналичной форме. За более подробной информацией необходимо обращаться по контактным данным, которые указаны здесь.

    Покупаем окна бу по выгодным ценам. Новый бизнес проект на рынке пластиковых окон из материала ПВХ.

    За последние 5 лет цены на автозапчасти увеличились более чем на 40%, согласно маркетинговым исследованиям рынка автозапчастей.

    О том, какой вред способна причинить рынку недвижимости льготная ипотека. В московской области сегодня продается жилья примерно 31% от того, что вводится в эксплуатацию.

    Профилем деятельности консалтинговых компаний являются области от архитектуры, инженерии до консультирования в секторе финансов и IT-индустрии.

    Чтобы продавать товары и услуги с максимальной эффективностью... Рынок маркетинговых исследований, тенденции и анализ конкурентной среды.